CT RUNO
Dove si gioca oggi ?
PortaleFIPAV Tesseramento Online Comitato Regionale Emilia Romagna FIPAV - Guida Pratica Registro Coni

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
1595 13FPA ROVELLI MORCIANO VOLLEY SANTARCANGELO
da 11/03/20 16:30 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 11/03/20 16:15 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
1575 13FPA ROVELLI MORCIANO LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 29/01/20 16:30 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 08/04/20 16:45 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
1588 13FPA OMAG CONSOLINI BIANCA ISOLCASA CONSOLINI AZZ.
da 23/03/20 15:30 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a 20/04/20 15:30 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
1581 13FPA OMAG CONSOLINI BIANCA LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 13/02/20 19:00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a 16/04/20 18:45 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
1588 13FPA OMAG CONSOLINI BIANCA ISOLCASA CONSOLINI AZZ.
da 27/02/20 19:00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a 23/03/20 15:30 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
1593 13FPA ISOLCASA CONSOLINI AZZ. LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 15/03/20 11:00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a 14/03/20 17:15 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
1593 13FPA ISOLCASA CONSOLINI AZZ. LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 15/03/20 10:30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a 15/03/20 11:00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
1603 13FPA ISOLCASA CONSOLINI AZZ. OMAG CONSOLINI BIANCA
da 05/04/20 10:30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a 06/04/20 15:30 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
1586 13FPA ISOLCASA CONSOLINI AZZ. VOLLEY SANTARCANGELO
da 23/02/20 10:30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a 19/02/20 15:30 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
1597 13FPA ISOLCASA CONSOLINI AZZ. ROVELLI MORCIANO
da 18/03/20 16:30 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 19/03/20 15:15 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
1599 13FPA B&P VOLLEY BLU LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 19/04/20 13:00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 19/04/20 11:00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1579 13FPA B&P VOLLEY BLU OMAG CONSOLINI BIANCA
da 09/02/20 18:30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 05/04/20 18:45 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1599 13FPA B&P VOLLEY BLU LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 29/03/20 18:30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 19/04/20 13:00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1591 13FPA B&P VOLLEY BLU ISOLCASA CONSOLINI AZZ.
da 08/03/20 18:30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 05/03/20 17:00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1589 13FPA VOLLEY SANTARCANGELO LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 25/02/20 15:30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 25/03/20 18:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA S. SAFFI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1601 13FPA VOLLEY SANTARCANGELO ISOLCASA CONSOLINI AZZ.
da 24/03/20 15:30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 26/03/20 15:30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1596 13FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI OMAG CONSOLINI BIANCA
da 21/03/20 16:30 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a 22/03/20 10:30 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
1578 13FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI ISOLCASA CONSOLINI AZZ.
da 08/02/20 16:30 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a 29/02/20 16:30 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
1604 13FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI VOLLEY SANTARCANGELO
da 04/04/20 16:30 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a 03/04/20 17:00 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
1590 13FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI ROVELLI MORCIANO
da 07/03/20 16:30 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a 06/03/20 17:00 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
1551 13FPB VILLA VERUCCHIO VOLLEY RICCIONE VOLLEY
da 15/02/20 15:30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 27/02/20 18:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
1552 13FPB POL STELLA CATTOLICA VOLLEY
da 22/02/20 15:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a 24/02/20 15:30 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
1567 13FPB CATTOLICA VOLLEY POL STELLA
da 26/03/20 16:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 23/03/20 15:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1555 13FPB CATTOLICA VOLLEY VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da 27/02/20 16:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 20/04/20 15:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1560 13FPB RICCIONE VOLLEY CATTOLICA VOLLEY
da 11/03/20 19:00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a 12/03/20 17:30 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
1572 13FPB CATTOLICA VOLLEY ACERBOLI U13
da 09/04/20 16:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 09/04/20 15:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1565 13FPB CATTOLICA VOLLEY ATHENA RIMINI
da 19/03/20 16:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 19/03/20 15:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1556 13FPB POL STELLA ATHENA RIMINI
da 29/02/20 15:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a 16/03/20 15:30 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
1573 13FPB POL STELLA VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da 11/04/20 15:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a 12/03/20 18:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
1570 13FPB VILLA VERUCCHIO VOLLEY CATTOLICA VOLLEY
da 04/04/20 15:30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 30/03/20 18:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
1557 13FPB ACERBOLI U13 CATTOLICA VOLLEY
da 02/03/20 16:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 02/03/20 17:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1569 13FPB ACERBOLI U13 RICCIONE VOLLEY
da 30/03/20 16:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 06/04/20 17:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1568 13FPB ACERBOLI U13 ATHENA RIMINI
da 23/03/20 16:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 23/03/20 17:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1561 13FPB ACERBOLI U13 POL STELLA
da 09/03/20 16:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 09/03/20 17:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1553 13FPB ATHENA RIMINI ACERBOLI U13
da 28/02/20 17:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO A - RIMINI (RN)
 a 23/04/20 17:30 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
1562 13FPB ATHENA RIMINI VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da 10/04/20 17:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO A - RIMINI (RN)
 a 17/04/20 17:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO A - RIMINI (RN)
1559 13FPB ATHENA RIMINI RICCIONE VOLLEY
da 06/03/20 17:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO A - RIMINI (RN)
 a 09/03/20 17:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
1522 13FPC IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. PGS OMAR
da 22/02/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 21/03/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1541 13FPC GARDEN VOLLEY U13 IDEA VOLLEY BELLARIA I.M.
da 01/04/20 19:30 POLISPORTIVA GARDEN - RIMINI (RN)
 a 03/04/20 15:15 POLISPORTIVA GARDEN - RIMINI (RN)
1526 13FPC IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. GARDEN VOLLEY U13
da 29/02/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 25/02/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1522 13FPC IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. PGS OMAR
da 15/02/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 22/02/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1533 13FPC IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. VOLLEY CLUB CESENA U.12
da 21/03/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 20/03/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1530 13FPC VOLLEY CLUB CESENA U.12 PGS OMAR
da 12/03/20 19:15 I.T.C. Cesena - CESENA (FC)
 a 11/03/20 17:30 Palestra CUBO - CESENA (FC)
1536 13FPC VOLLEY CLUB CESENA U.12 VALMAR VOLLEY
da 26/03/20 19:15 I.T.C. Cesena - CESENA (FC)
 a 02/04/20 19:15 I.T.C. Cesena - CESENA (FC)
1544 13FPC VOLLEY CLUB CESENA U.12 GARDEN VOLLEY U13
da 09/04/20 19:15 I.T.C. Cesena - CESENA (FC)
 a 08/04/20 17:30 Palestra CUBO - CESENA (FC)
1531 13FPC ATHENA U13F IDEA VOLLEY BELLARIA I.M.
da 14/03/20 18:00 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a 11/03/20 17:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
1542 13FPC PGS OMAR ATHENA U13F
da 07/04/20 17:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a 21/04/20 17:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
1539 13FPC ATHENA U13F VOLLEY CLUB CESENA U.12
da 04/04/20 18:00 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a 30/03/20 17:30 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
1524 13FPC VOLLEY CLUB CESENA U.12 ATHENA U13F
da 27/02/20 19:15 I.T.C. Cesena - CESENA (FC)
 a 23/04/20 19:15 I.T.C. Cesena - CESENA (FC)
1538 13FPC ATHENA U13F GARDEN VOLLEY U13
da 28/03/20 18:00 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a 27/03/20 17:00 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
1532 13FPC GARDEN VOLLEY U13 VALMAR VOLLEY
da 11/03/20 19:30 POLISPORTIVA GARDEN - RIMINI (RN)
 a 18/03/20 19:00 POLISPORTIVA GARDEN - RIMINI (RN)
1505 13FPD B&P VOLLEY ARANCIONE PALLAVOLO VISERBA LILLA
da 08/03/20 17:00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 01/03/20 17:00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1501 13FPD B&P VOLLEY ARANCIONE VOLLEY SAMMARTINESE
da 23/02/20 17:00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 22/03/20 17:00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1511 13FPD VOLLEY SAMMARTINESE B&P VOLLEY ARANCIONE
da 25/03/20 17:00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a 15/04/20 17:00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1507 13FPD PALLAVOLO VISERBA FUCSIA PALLAVOLO VISERBA LILLA
da 13/03/20 16:30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 13/03/20 15:30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1509 13FPD PALLAVOLO VISERBA FUCSIA VOLLEY SAMMARTINESE
da 20/03/20 16:30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 20/03/20 15:30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1503 13FPD PALLAVOLO VISERBA FUCSIA B&P VOLLEY ARANCIONE
da 28/02/20 16:30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 28/02/20 15:30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1504 13FPD PALLAVOLO VISERBA LILLA VOLLEY SAMMARTINESE
da 17/02/20 17:45 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
 a 16/03/20 17:45 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
774 13MGU DINAMO BELLARIA I.M. VOLLEY CLUB CESENA
da 26/02/20 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 26/02/20 17:15 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1619 14FPA SG VOLLEY 14 ALFA CATTOLICA VOLLEY
da 01/03/20 10:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 11/03/20 18:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1659 14FPA SG VOLLEY 14 ALFA SAMMA BIANCA
da 03/05/20 10:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 29/04/20 18:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1640 14FPA SG VOLLEY 14 ALFA IDEA VOLLEY BELLARIA
da 05/04/20 10:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 04/04/20 16:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1624 14FPA CATTOLICA VOLLEY LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 13/03/20 16:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 01/04/20 20:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
1621 14FPA BVOLLEY ROMAGNA SGR-GROSSI RVR RIMINI
da 08/03/20 11:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 04/04/20 17:00 PALESTRA I RAGAZZI DEL PARSIFAL (DI DUCCIO) - RIMINI - Miramare (RN)
1647 14FPA SGR-GROSSI RVR RIMINI LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 16/04/20 19:30 SCUOLA MEDIA BERTOLA - RIMINI (RN)
 a 22/04/20 18:30 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
1626 14FPA SGR-GROSSI RVR RIMINI IDEA VOLLEY BELLARIA
da 16/03/20 19:30 SCUOLA MEDIA BERTOLA - RIMINI (RN)
 a 15/03/20 11:00 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
1615 14FPA SGR-GROSSI RVR RIMINI ASD PGS OMAR RIMINI
da 27/02/20 19:30 SCUOLA MEDIA BERTOLA - RIMINI (RN)
 a 01/03/20 11:00 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
1625 14FPA BVOLLEY ROMAGNA ASD PGS OMAR RIMINI
da 10/05/20 11:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 26/04/20 11:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1620 14FPA ASD PGS OMAR RIMINI SG VOLLEY 14 ALFA
da 05/03/20 17:45 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a 05/03/20 17:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
1656 14FPA BVOLLEY ROMAGNA LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 03/05/20 11:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 29/03/20 16:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1630 14FPA BVOLLEY ROMAGNA SG VOLLEY 14 ALFA
da 22/03/20 11:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 22/03/20 17:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1655 14FPA IDEA VOLLEY BELLARIA CATTOLICA VOLLEY
da 04/05/20 19:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 28/04/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1622 14FPA IDEA VOLLEY BELLARIA SAMMA BIANCA
da 02/03/20 19:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 03/03/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1628 14FPA V.C. CESENA 06-07 CATTOLICA VOLLEY
da 12/03/20 17:15 Palestra CUBO - CESENA (FC)
 a 09/03/20 16:30 Palestra CUBO - CESENA (FC)
1638 14FPA V.C. CESENA AZZURRA LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 01/04/20 18:30 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a 15/04/20 18:30 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
1638 14FPA V.C. CESENA AZZURRA LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 27/03/20 17:15 Palestra EX GIL - CESENA (FC)
 a 01/04/20 18:30 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
1654 14FPA V.C. CESENA AZZURRA SAMMA BIANCA
da 24/04/20 17:15 Palestra EX GIL - CESENA (FC)
 a 21/04/20 18:30 Palestra SCUOLA ELEMENTARE VILLACHIAVICHE - CESENA - Villa Chiaviche (FC)
1652 14FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI ASD PGS OMAR RIMINI
da 26/04/20 10:45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a 19/04/20 16:30 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
1629 14FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI SG VOLLEY 14 ALFA
da 10/05/20 10:45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a 14/05/20 19:15 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
1637 14FPA SAMMA BIANCA CATTOLICA VOLLEY
da 27/03/20 19:00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a 04/03/20 19:00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1636 14FPA ASD PGS OMAR RIMINI ACERBOLI U14
da 26/03/20 17:45 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a 07/05/20 17:45 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
1650 14FPA ACERBOLI U14 SG VOLLEY 14 ALFA
da 25/04/20 16:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 09/05/20 16:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1632 14FPA ACERBOLI U14 SGR-GROSSI RVR RIMINI
da 21/03/20 16:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 16/05/20 16:00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1641 14FPA ACERBOLI U14 BVOLLEY ROMAGNA
da 04/04/20 16:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 02/04/20 18:00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1678 14FPB RICCIONE VOLLEY OMAG CONSOLINI
da 10/03/20 17:15 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a 26/03/20 17:15 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
1685 14FPB RICCIONE VOLLEY SAMMA ROSSA
da 24/03/20 17:15 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a 23/04/20 17:15 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
1673 14FPB OMAG CONSOLINI EDERA VOLLEY
da 07/03/20 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a 05/03/20 19:00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
1680 14FPB OMAG CONSOLINI VALMAR VOLLEY
da 21/03/20 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a 21/03/20 16:00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
1668 14FPB V.C. CESENA BIANCA OMAG CONSOLINI
da 26/02/20 19:00 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a 26/02/20 17:00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
1670 14FPB RICCIONE VOLLEY B&P VOLLEY
da 25/02/20 17:15 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a 16/04/20 17:15 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
1666 14FPB B&P VOLLEY EDERA VOLLEY
da 23/02/20 10:30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 27/02/20 16:45 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1672 14FPB VALMAR VOLLEY B&P VOLLEY
da 08/03/20 10:30 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
 a 20/03/20 17:30 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
1690 14FPB V.C. CESENA BIANCA RICCIONE VOLLEY
da 08/04/20 19:00 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a 07/04/20 19:00 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
1676 14FPB V.C. CESENA BIANCA SAMMA ROSSA
da 11/03/20 19:00 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a 09/03/20 19:00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
1689 14FPB SAMMA ROSSA VALMAR VOLLEY
da 06/04/20 17:00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a 22/04/20 19:00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1693 14FPB B&P VOLLEY SAMMA ROSSA
da 19/04/20 10:30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 22/03/20 11:00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1691 14FPB PALLAVOLO VISERBA EDERA VOLLEY
da 09/04/20 18:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 23/04/20 18:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1677 14FPB EDERA VOLLEY VOLLEY ARCOBALENO
da 11/03/20 17:00 PALESTRA POL.EDERA - FORLI' (FC)
 a 22/04/20 17:00 PALESTRA POL.EDERA - FORLI' (FC)
1684 14FPB EDERA VOLLEY V.C. CESENA BIANCA
da 25/03/20 17:00 PALESTRA POL.EDERA - FORLI' (FC)
 a 18/03/20 17:00 PALESTRA POL.EDERA - FORLI' (FC)
1667 14FPB PALLAVOLO VISERBA SAMMA ROSSA
da 20/02/20 18:30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 30/03/20 18:30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
1671 14FPB VALMAR VOLLEY PALLAVOLO VISERBA
da 01/03/20 10:30 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
 a 28/02/20 17:30 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
1362 16FPA RICCIONE VOLLEY VOLLEY CLUB CESENA BIANCA
da 04/03/20 20:00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a 03/03/20 20:00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
1313 16FPA CATTOLICA VOLLEY LIBERTAS VOLLEY FORLI U14
da 17/01/20 16:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 27/03/20 16:45 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1359 16FPA ROVELLI 04 ROVELLI 05
da 12/03/20 17:30 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 26/03/20 17:30 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
1365 16FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI ROVELLI 05
da 08/03/20 10:45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a 29/03/20 10:45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
1314 16FPA ROVELLI 05 RICCIONE VOLLEY
da 12/01/20 16:00 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 26/02/20 18:15 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
1359 16FPA ROVELLI 04 ROVELLI 05
da 24/02/20 18:00 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 12/03/20 17:30 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
1375 16FPA ROVELLI 04 RICCIONE VOLLEY
da 23/03/20 18:00 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 24/03/20 18:00 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
1370 16FPA ROVELLI 04 LIBERTAS VOLLEY FORLI U14
da 02/03/20 18:00 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 03/03/20 18:00 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
1357 16FPA VOLLEY CLUB CESENA BIANCA LIBERTAS VOLLEY FORLI U14
da 27/02/20 19:00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
 a 26/02/20 19:30 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
1365 16FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI ROVELLI 05
da 21/03/20 16:30 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a 29/03/20 10:45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
1363 16FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI U14 SAMMA ROSSA
da 08/03/20 10:45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a 12/03/20 19:15 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
1353 16FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI ROVELLI 04
da 25/03/20 19:45 PALESTRA ZANGHERI - FORLI' (FC)
 a 23/02/20 10:45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
1353 16FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI ROVELLI 04
da 23/02/20 16:30 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a 25/03/20 19:45 PALESTRA ZANGHERI - FORLI' (FC)
1365 16FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI ROVELLI 05
da 08/03/20 16:30 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a 08/03/20 10:45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
1319 16FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI U14 LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 09/01/20 19:15 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a 15/03/20 16:00 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
1347 16FPA SAMMA ROSSA ROVELLI 04
da 12/02/20 19:00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a 18/03/20 19:00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1358 16FPA SAMMA ROSSA CATTOLICA VOLLEY
da 26/02/20 19:00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a 25/03/20 19:00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1334 16FPA ACERBOLI BIANCA ROVELLI 05
da 27/01/20 20:00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 23/03/20 20:00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1312 16FPB POL STELLA SAMMA BIANCA
da 22/03/20 16:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a 02/04/20 18:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
1273 16FPB POL STELLA JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 02/02/20 16:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a 19/04/20 16:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
1300 16FPB CONSOLINI ASSIROMAGNA RUBICONE IN VOLLEY
da 07/03/20 18:00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a 13/03/20 19:45 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
1306 16FPB LONGIANO VOLLEY RIV CONSOLINI ASSIROMAGNA
da 14/03/20 18:00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a 21/03/20 18:00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
1305 16FPB RUBICONE IN VOLLEY JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 13/03/20 16:30 Palazzetto dello Sport I.I.S. Marie Curie - SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC)
 a 20/03/20 16:30 Palazzetto dello Sport I.I.S. Marie Curie - SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC)
1310 16FPB JUNIOR CORIANO VOLLEY LONGIANO VOLLEY RIV
da 20/03/20 16:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 08/03/20 11:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1264 16FPB JUNIOR CORIANO VOLLEY SAMMA BIANCA
da 17/01/20 16:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 10/04/20 16:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1289 16FPB JUNIOR CORIANO VOLLEY PALLAVOLO VISERBA BLU
da 22/03/20 11:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 29/03/20 11:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1289 16FPB JUNIOR CORIANO VOLLEY PALLAVOLO VISERBA BLU
da 21/02/20 16:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 22/03/20 11:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1288 16FPB BVOLLEY ROMAGNA ACERBOLI VERDE
da 22/02/20 16:00 PALESTRA I RAGAZZI DEL PARSIFAL (DI DUCCIO) - RIMINI - Miramare (RN)
 a 08/03/20 10:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1296 16FPB RUBICONE IN VOLLEY SAMMA BIANCA
da 28/02/20 16:30 Palazzetto dello Sport I.I.S. Marie Curie - SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC)
 a 03/03/20 21:00 Palazzetto dello Sport I.I.S. Marie Curie - SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC)
1280 16FPB SAMMA BIANCA PALLAVOLO VISERBA BLU
da 06/02/20 19:00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a 19/03/20 19:00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1271 16FPB LONGIANO VOLLEY RIV PALLAVOLO VISERBA BLU
da 25/01/20 18:00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a 04/04/20 18:00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
1260 16FPB LONGIANO VOLLEY RIV BVOLLEY ROMAGNA
da 11/01/20 18:00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a 28/03/20 18:00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
1304 16FPB VOLLEY ARCOBALENO BVOLLEY ROMAGNA
da 10/03/20 17:30 POLISPORTIVO VITALI - FORLIMPOPOLI (FC)
 a 13/03/20 18:45 POLISPORTIVO VITALI - FORLIMPOPOLI (FC)
1295 16FPB VOLLEY ARCOBALENO CONSOLINI ASSIROMAGNA
da 25/02/20 17:30 POLISPORTIVO VITALI - FORLIMPOPOLI (FC)
 a 28/02/20 18:45 POLISPORTIVO VITALI - FORLIMPOPOLI (FC)
1204 18FPA RICCIONE VOLLEY V.C.CESENA ARCOBALENO
da 30/01/20 20:00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a 05/03/20 20:00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
1242 18FPA VILLA VERUCCHIO VOLLEY RICCIONE VOLLEY
da 18/03/20 19:45 TENSOSTRUTTURA COMUNALE - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 19/03/20 19:00 TENSOSTRUTTURA COMUNALE - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
1245 18FPA SG VOLLEY 18 LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 22/03/20 10:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 23/03/20 21:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1223 18FPA SG VOLLEY 18 PALLAVOLO VISERBA
da 23/02/20 10:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 24/02/20 21:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1194 18FPA SG VOLLEY 18 POL STELLA
da 26/01/20 10:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 27/01/20 21:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1212 18FPA IDEA VOLLEY BELLARIA BVR FISIOLAB CATTOLICA VOLLEY
da 15/03/20 11:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 15/03/20 10:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1237 18FPA RICCIONE VOLLEY IDEA VOLLEY BELLARIA BVR
da 12/03/20 20:00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a 17/03/20 20:00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
1212 18FPA IDEA VOLLEY BELLARIA BVR FISIOLAB CATTOLICA VOLLEY
da 15/02/20 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 15/03/20 11:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1235 18FPA IDEA VOLLEY BELLARIA BVR PALLAVOLO VISERBA
da 07/03/20 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 05/03/20 19:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1230 18FPA VILLA VERUCCHIO VOLLEY ATHENA RIMINI
da 04/03/20 19:45 TENSOSTRUTTURA COMUNALE - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 02/03/20 20:10 TENSOSTRUTTURA COMUNALE - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
1224 18FPA VILLA VERUCCHIO VOLLEY FISIOLAB CATTOLICA VOLLEY
da 26/02/20 19:45 TENSOSTRUTTURA COMUNALE - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 24/02/20 20:00 TENSOSTRUTTURA COMUNALE - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
1238 18FPA V.C.CESENA ARCOBALENO POL STELLA
da 14/03/20 17:00 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
 a 15/03/20 16:30 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
1232 18FPA SG VOLLEY 18 V.C.CESENA ARCOBALENO
da 08/03/20 10:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 09/03/20 21:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1225 18FPA ATHENA RIMINI IDEA VOLLEY BELLARIA BVR
da 28/02/20 19:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO A - RIMINI (RN)
 a 28/02/20 18:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO A - RIMINI (RN)
1229 18FPA PALLAVOLO VISERBA POL STELLA
da 26/02/20 20:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 04/03/20 20:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1180 18FPB RICCIONE VOLLEY BVR MISANO VOLLEY
da 16/03/20 20:00 PALESTRA IST. ALBERGHIERO SAVIOLI - RICCIONE (RN)
 a 16/03/20 20:00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
1170 18FPB RICCIONE VOLLEY BVR V.C. CESENA AZZURRA
da 24/02/20 20:00 PALESTRA IST. ALBERGHIERO SAVIOLI - RICCIONE (RN)
 a 24/02/20 20:00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
1158 18FPB MISANO VOLLEY V.C. CESENA AZZURRA
da 31/01/20 19:00 PALESTRA SAN PELLEGRINO - MISANO ADRIATICO (RN)
 a 10/03/20 19:15 PALASPORT ROSSINI - MISANO ADRIATICO (RN)
1154 18FPB MISANO VOLLEY JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 17/01/20 19:00 PALESTRA SAN PELLEGRINO - MISANO ADRIATICO (RN)
 a 03/04/20 17:15 PALESTRA SAN PELLEGRINO - MISANO ADRIATICO (RN)
1178 18FPB JUNIOR CORIANO VOLLEY RICCIONE VOLLEY BVR
da 14/03/20 19:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 08/04/20 18:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1166 18FPB JUNIOR CORIANO VOLLEY V.C. CESENA AZZURRA
da 15/02/20 19:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 28/03/20 17:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1157 18FPB JUNIOR CORIANO VOLLEY EDERA VOLLEY
da 25/01/20 19:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 28/02/20 18:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1169 18FPB JUNIOR CORIANO VOLLEY MISANO VOLLEY
da 22/02/20 19:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 25/03/20 17:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1181 18FPB V.C. CESENA AZZURRA JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 18/03/20 19:15 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
 a 19/03/20 20:15 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
1433 1DFPA SG VOLLEY DONNE CUSB
da 25/04/20 16:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 20/04/20 21:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1397 1DFPA SG VOLLEY FAST CARS CATTOLICAVOLLEY
da 15/02/20 16:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 07/03/20 16:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1425 1DFPA FAST CARS CATTOLICAVOLLEY SG VOLLEY
da 02/04/20 20:15 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 02/04/20 20:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1411 1DFPA FAST CARS CATTOLICAVOLLEY LONGIANO VOLLEY RIV
da 30/04/20 20:15 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 30/04/20 20:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1388 1DFPA FAST CARS CATTOLICAVOLLEY V.C.CESENA ARCOBALENO
da 06/04/20 20:15 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 06/04/20 20:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1432 1DFPA FAST CARS CATTOLICAVOLLEY IDEA VOLLEY BELLARIA
da 23/04/20 20:15 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 23/04/20 20:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1388 1DFPA FAST CARS CATTOLICAVOLLEY V.C.CESENA ARCOBALENO
da 01/02/20 17:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 06/04/20 20:15 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1388 1DFPA FAST CARS CATTOLICAVOLLEY V.C.CESENA ARCOBALENO
da 30/01/20 20:15 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 01/02/20 17:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1422 1DFPA JUNIOR CORIANO VOLLEY FAST CARS CATTOLICAVOLLEY
da 28/03/20 19:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 14/03/20 18:45 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1430 1DFPA JUNIOR CORIANO VOLLEY SG VOLLEY
da 18/04/20 19:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 18/04/20 18:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1410 1DFPA JUNIOR CORIANO VOLLEY DONNE CUSB
da 06/03/20 20:15 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 07/03/20 21:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1386 1DFPA JUNIOR CORIANO VOLLEY V.C.CESENA ARCOBALENO
da 11/01/20 19:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 09/05/20 19:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1385 1DFPA IDEA VOLLEY BELLARIA DONNE CUSB
da 05/04/20 11:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 02/04/20 20:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1413 1DFPA DONNE CUSB IDEA VOLLEY BELLARIA
da 13/03/20 20:45 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a 20/03/20 20:45 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
1421 1DFPA IDEA VOLLEY BELLARIA LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 29/03/20 10:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 26/03/20 21:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1404 1DFPA IDEA VOLLEY BELLARIA FAST CARS CATTOLICAVOLLEY
da 01/03/20 10:30 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
 a 09/04/20 20:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1385 1DFPA IDEA VOLLEY BELLARIA DONNE CUSB
da 19/01/20 10:30 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
 a 05/04/20 11:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1405 1DFPA DONNE CUSB SG VOLLEY
da 21/02/20 20:45 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a 26/02/20 21:00 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
1419 1DFPA DONNE CUSB LONGIANO VOLLEY RIV
da 27/03/20 20:45 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a 08/04/20 20:45 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
1403 1DFPA LIBERTAS VOLLEY FORLI V.C.CESENA ARCOBALENO
da 24/02/20 21:00 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
 a 27/04/20 21:00 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
1426 1DFPA LIBERTAS VOLLEY FORLI JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 30/03/20 21:00 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
 a 06/04/20 21:00 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
1387 1DFPA SG VOLLEY LONGIANO VOLLEY RIV
da 03/02/20 21:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 04/05/20 21:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1391 1DFPA LONGIANO VOLLEY RIV DONNE CUSB
da 08/02/20 19:00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a 08/05/20 20:45 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
1411 1DFPA FAST CARS CATTOLICAVOLLEY LONGIANO VOLLEY RIV
da 12/03/20 20:15 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 30/04/20 20:15 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1383 1DFPA LONGIANO VOLLEY RIV FAST CARS CATTOLICAVOLLEY
da 24/01/20 20:45 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a 11/03/20 20:45 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
1391 1DFPA LONGIANO VOLLEY RIV DONNE CUSB
da 07/02/20 20:45 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a 08/02/20 19:00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
1387 1DFPA SG VOLLEY LONGIANO VOLLEY RIV
da 01/02/20 16:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 03/02/20 21:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1416 1DFPA V.C.CESENA ARCOBALENO FAST CARS CATTOLICAVOLLEY
da 20/03/20 19:45 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
 a 22/03/20 17:00 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
1414 1DFPA V.C.CESENA ARCOBALENO JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 13/03/20 19:45 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
 a 27/03/20 19:45 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
1464 1DFPB RICCIONE VOLLEY VOLLEY CESENATICO
da 08/03/20 11:00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a 30/03/20 20:00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
1482 1DFPB RICCIONE VOLLEY PALLAVOLO VISERBA
da 05/04/20 11:00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a 03/05/20 11:00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
1487 1DFPB KELEMATICA RICCIONE VOLLEY
da 20/04/20 18:30 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a 27/04/20 18:30 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1483 1DFPB RICCIONE VOLLEY AICS VOLLEY ASD
da 19/04/20 11:00 PALESTRA IST. ALBERGHIERO SAVIOLI - RICCIONE (RN)
 a 19/04/20 11:00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
1482 1DFPB RICCIONE VOLLEY PALLAVOLO VISERBA
da 05/04/20 11:00 PALESTRA IST. ALBERGHIERO SAVIOLI - RICCIONE (RN)
 a 05/04/20 11:00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
1473 1DFPB RICCIONE VOLLEY VOLLEY CLUB CESENA BIANCA
da 22/03/20 11:00 PALESTRA IST. ALBERGHIERO SAVIOLI - RICCIONE (RN)
 a 22/03/20 11:00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
1464 1DFPB RICCIONE VOLLEY VOLLEY CESENATICO
da 08/03/20 11:00 PALESTRA IST. ALBERGHIERO SAVIOLI - RICCIONE (RN)
 a 08/03/20 11:00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
1459 1DFPB RICCIONE VOLLEY KELEMATICA
da 01/03/20 11:00 PALESTRA IST. ALBERGHIERO SAVIOLI - RICCIONE (RN)
 a 01/03/20 11:00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
1445 1DFPB VOLLEY CLUB CESENA BIANCA RICCIONE VOLLEY
da 31/01/20 19:15 Palestra CUBO - CESENA (FC)
 a 03/04/20 19:15 Palestra CUBO - CESENA (FC)
1448 1DFPB KELEMATICA RUBICONE IN VOLLEY
da 03/02/20 18:30 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a 04/05/20 18:30 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1476 1DFPB RUBICONE IN VOLLEY KELEMATICA
da 27/03/20 20:15 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
 a 08/05/20 20:15 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
1435 1DFPB KELEMATICA AICS VOLLEY ASD
da 13/01/20 18:30 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a 01/04/20 19:00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1478 1DFPB PALLAVOLO VISERBA VOLLEY CESENATICO
da 28/03/20 17:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 23/03/20 18:45 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1486 1DFPB PALLAVOLO VISERBA RUBICONE IN VOLLEY
da 18/04/20 17:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 17/04/20 20:15 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
655 1DMGU VOLLEY CLUB CESENA PALLAVOLO ALFONSINE
da 03/04/20 17:00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
 a 05/04/20 10:45 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
650 1DMGU VOLLEY CLUB CESENA RUBICONE IN VOLLEY
da 27/03/20 17:00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
 a 27/03/20 16:00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
665 1DMGU VOLLEY FORLI' PALLAVOLO ALFONSINE
da 24/04/20 19:30 PALESTRA VIROLI - FORLI' - RONCO (FC)
 a 24/04/20 20:00 PALESTRA VIROLI - FORLI' - RONCO (FC)
651 1DMGU NUOVA CONSOLINI MASCHILE B&P VOLLEY
da 05/04/20 11:00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a 07/04/20 18:45 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
633 1DMGU NUOVA CONSOLINI MASCHILE VOLLEY CLUB CESENA
da 08/03/20 11:00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a 10/03/20 19:30 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
591 1DMGU RAVENNA PALLAVOLO ALFONSINE
da 04/12/19 21:15 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a 11/03/20 21:15 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
216 2DFGA VOLLEY SANTARCANGELO V.C. CESENA BIANCA
da 21/03/20 16:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 23/03/20 18:30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
209 2DFGA VOLLEY SANTARCANGELO PALLAVOLO VISERBA
da 14/03/20 16:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 14/03/20 15:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
206 2DFGA VOLLEY SANTARCANGELO ACERBOLI U19
da 29/02/20 16:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 24/02/20 18:30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
207 2DFGA ADRIAWEB IDEA VOLLEY BIM V.C. CESENA AZZURRA
da 08/03/20 10:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 25/03/20 19:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
188 2DFGA V.C. CESENA BIANCA VOLLEY SANTARCANGELO
da 31/01/20 20:15 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a 06/03/20 21:00 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
212 2DFGA V.C. CESENA BIANCA ADRIAWEB IDEA VOLLEY BIM
da 13/03/20 20:15 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a 11/03/20 21:00 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
213 2DFGA VOLLEY ARCOBALENO POL STELLA
da 13/03/20 19:00 POLISPORTIVO VITALI - FORLIMPOPOLI (FC)
 a 11/03/20 19:00 POLISPORTIVO VITALI - FORLIMPOPOLI (FC)
273 2DFGB ROVELLI MORCIANO JUNIOR CORIANO BLU
da 24/02/20 18:00 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 27/02/20 17:00 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
255 2DFGB KE CAR RIVIERA VOLLEY RN JUNIOR CORIANO ROSSA
da 29/01/20 18:30 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
 a 11/03/20 18:30 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
228 2DFGB JUNIOR CORIANO ROSSA ASD PGS OMAR RIMINI
da 24/11/19 10:45 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 07/03/20 19:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
276 2DFGB JUNIOR CORIANO BLU KE CAR RIVIERA VOLLEY RN
da 07/03/20 16:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 07/03/20 16:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
233 2DFGB JUNIOR CORIANO ROSSA BVOLLEY ROMAGNA
da 01/12/19 10:45 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 15/03/20 11:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
285 2DFGB JUNIOR CORIANO BLU ASD PGS OMAR RIMINI
da 21/03/20 16:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 04/04/20 16:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
280 2DFGB JUNIOR CORIANO ROSSA JUNIOR CORIANO BLU
da 15/03/20 10:45 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 14/03/20 16:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
260 2DFGB ROVELLI MORCIANO BVOLLEY ROMAGNA
da 03/02/20 18:00 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 24/02/20 18:00 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
294 2DFGB VILLA VERUCCHIO VOLLEY B&P VOLLEY
da 04/04/20 15:45 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 02/04/20 20:10 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
278 2DFGB VILLA VERUCCHIO VOLLEY BVOLLEY ROMAGNA
da 07/03/20 16:30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 07/03/20 15:20 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
294 2DFGB VILLA VERUCCHIO VOLLEY B&P VOLLEY
da 04/04/20 16:30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 04/04/20 15:45 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
125 2DFGU PALLAVOLO VISERBA ROVELLI MORCIANO
da 17/02/20 18:30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 01/04/20 20:15 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
141 2DFGU ROVELLI MORCIANO STELLA
da 13/03/20 20:30 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 11/03/20 20:30 PALASPORT PEDRIALI - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
137 2DFGU CONSOLINI ASSIROMAGNA ACERBOLI OPEN
da 14/03/20 18:00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a 04/04/20 18:00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
112 2DFGU BVOLLEY ROMAGNA LONGIANO VOLLEY RIV
da 09/02/20 11:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 14/03/20 16:00 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
159 2DFGU VALMAR VOLLEY STELLA
da 18/04/20 17:00 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
 a 19/04/20 10:30 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
74 2DFGU ATHENA RIMINI LONGIANO VOLLEY RIV
da 30/11/19 17:00 PALESTRA SPADAROLO - RIMINI - SPADAROLO (RN)
 a 29/02/20 17:00 PALESTRA SPADAROLO - RIMINI - SPADAROLO (RN)
166 2DFGU LONGIANO VOLLEY RIV CONSOLINI ASSIROMAGNA
da 23/04/20 19:30 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a 07/03/20 18:00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
78 2DFGU BVOLLEY ROMAGNA ATHENA RIMINI
da 08/12/19 11:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 05/04/20 11:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1034 S3X11A VOLLEY SANTARCANGELO VOLLEY CLUB CESENA
da 23/02/20 09:00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 26/02/20 16:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA S. SAFFI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1033 S3X11A PAL. VISERBA PISTACCHIO DINAMO BLACK
da 19/02/20 17:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 11/03/20 18:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1044 S3X11B SG 11 GOCCIOLE BELLARIA FUCSIA
da 15/03/20 16:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 08/03/20 16:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1039 S3X11B SG 11 GOCCIOLE ACERBOLI U11 ROSSA
da 16/02/20 16:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 19/03/20 16:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1042 S3X11B PALLAVOLO VISERBA FRAGOLA BELLARIA FUCSIA
da 18/03/20 18:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 25/03/20 18:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1042 S3X11B PALLAVOLO VISERBA FRAGOLA BELLARIA FUCSIA
da 26/02/20 17:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 26/02/20 18:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1257 S3X11C ASD PGS OMAR RIMINI B&P VOLLEY
da 12/02/20 18:30 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
 a 18/03/20 18:30 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
1054 S3X11D JUNIOR CORIANO ROSSA RICCIONE VOLLEY
da 02/02/20 15:15 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 24/02/20 18:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA PASCOLI - RICCIONE (RN)
1057 S3X11D CATTOLICA VOLLEY ROCK RICCIONE VOLLEY
da 28/02/20 17:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 27/02/20 18:15 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1058 S3X11D JUNIOR CORIANO ROSSA MISANO VOLLEY
da 01/03/20 15:15 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 12/03/20 17:00 PALASPORT ROSSINI - MISANO ADRIATICO (RN)
1059 S3X11D CONSOLINI AZZURRA CATTOLICA VOLLEY ROCK
da 11/03/20 17:00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a 09/03/20 17:15 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
915 S3X12A IDEA VOLLEY BELLARIA I.M IDEA VOLLEY BELLARIA BLU
da 09/04/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 27/04/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
895 S3X12A IDEA VOLLEY BELLARIA BLU VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da 05/03/20 18:45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 02/03/20 19:30 PALESTRA SCUOLA COLLODI - GATTEO MARE - GATTEO - GATTEO A MARE (FC)
864 S3X12A IDEA VOLLEY BELLARIA BLU PALLAVOLO VISERBA STELLA
da 22/04/20 19:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 22/04/20 19:30 PALESTRA SCUOLA COLLODI - GATTEO MARE - GATTEO - GATTEO A MARE (FC)
887 S3X12A IDEA VOLLEY BELLARIA BLU IDEA VOLLEY BELLARIA I.M
da 20/02/20 18:45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 20/02/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
891 S3X12A VILLA VERUCCHIO VOLLEY IDEA VOLLEY BELLARIA I.M
da 27/02/20 18:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 29/02/20 15:30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
903 S3X12A VILLA VERUCCHIO VOLLEY PALLAVOLO VISERBA LILLA
da 19/03/20 18:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 18/04/20 15:30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
886 S3X12A VILLA VERUCCHIO VOLLEY VOLLEY SANTARCANGELO
da 20/02/20 18:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 23/02/20 09:30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
874 S3X12A RUBICONE IN VOLLEY IDEA VOLLEY BELLARIA I.M
da 29/01/20 16:30 Palazzetto dello Sport I.I.S. Marie Curie - SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC)
 a 15/04/20 16:30 Palazzetto dello Sport I.I.S. Marie Curie - SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC)
900 S3X12A VILLA VERUCCHIO VOLLEY PALLAVOLO VISERBA STELLA
da 12/03/20 18:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 28/03/20 15:30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
885 S3X12A PALLAVOLO VISERBA LILLA RUBICONE IN VOLLEY
da 17/02/20 17:45 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
 a 26/02/20 15:30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
868 S3X12A PALLAVOLO VISERBA STELLA RUBICONE IN VOLLEY
da 16/01/20 17:30 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
 a 23/04/20 17:30 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
864 S3X12A IDEA VOLLEY BELLARIA BLU PALLAVOLO VISERBA STELLA
da 09/01/20 18:45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 22/04/20 19:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
917 S3X12B SG VOLLEY 12 DINAMO PALLAVOLO
da 09/01/20 17:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 09/04/20 17:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
972 S3X12B DINAMO PALLAVOLO PALLAVOLO VISERBA LUNA
da 17/04/20 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 24/04/20 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
921 S3X12B DINAMO PALLAVOLO JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 17/01/20 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 30/04/20 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
950 S3X12B ACERBOLI U12 PALLAVOLO VISERBA BLU
da 03/03/20 16:15 PALESTRA SCUOLA MEDIA S. SAFFI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 28/04/20 16:15 PALESTRA SCUOLA MEDIA S. SAFFI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
951 S3X12B ATHENA U12 BIANCA ATHENA U12 ROSSA
da 07/03/20 18:00 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a 06/03/20 18:00 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
934 S3X12B ATHENA U12 BIANCA SG VOLLEY 12
da 13/03/20 18:00 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a 13/03/20 17:00 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
942 S3X12B ATHENA U12 ROSSA JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 20/02/20 18:30 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a 05/03/20 18:30 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
934 S3X12B ATHENA U12 BIANCA SG VOLLEY 12
da 08/02/20 18:00 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a 13/03/20 18:00 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
967 S3X12B ATHENA U12 BIANCA JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 04/04/20 18:00 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a 03/04/20 16:30 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
955 S3X12B PALLAVOLO VISERBA BLU ATHENA U12 BIANCA
da 13/03/20 17:45 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
 a 17/04/20 17:45 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
922 S3X12B PALLAVOLO VISERBA BLU ACERBOLI U12
da 17/01/20 17:45 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
 a 06/03/20 17:45 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
931 S3X12B PALLAVOLO VISERBA BLU ATHENA U12 ROSSA
da 31/01/20 17:45 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
 a 24/04/20 17:45 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
972 S3X12B DINAMO PALLAVOLO PALLAVOLO VISERBA LUNA
da 10/04/20 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 17/04/20 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
928 S3X12B PALLAVOLO VISERBA LUNA ATHENA U12 ROSSA
da 23/01/20 19:00 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
 a 16/04/20 19:00 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
1017 S3X12C RICCIONE VOLLEY ISOLCASA CONSOLINI BIANCA
da 27/03/20 17:30 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a 25/03/20 17:00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
1013 S3X12C RICCIONE VOLLEY ISOLCASA CONSOLINI AZZ.
da 20/03/20 17:30 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a 16/03/20 17:00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
991 S3X12C POL STELLA GIALLA POL STELLA BLU
da 02/03/20 15:30 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
 a 05/03/20 15:15 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
1006 S3X12C POL STELLA GIALLA B&P VOLLEY B
da 07/03/20 15:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a 08/03/20 11:00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
991 S3X12C POL STELLA GIALLA POL STELLA BLU
da 08/02/20 15:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a 10/02/20 15:30 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
1023 S3X12C POL STELLA BLU ISOLCASA CONSOLINI AZZ.
da 04/04/20 15:30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a 04/04/20 18:00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
995 S3X12C ISOLCASA CONSOLINI AZZ. POL STELLA BLU
da 15/02/20 15:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a 15/02/20 15:30 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
995 S3X12C ISOLCASA CONSOLINI AZZ. POL STELLA BLU
da 15/02/20 15:30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a 26/02/20 15:30 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
1004 S3X12C ISOLCASA CONSOLINI AZZ. B&P VOLLEY A
da 29/02/20 15:30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a 27/04/20 16:15 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
979 S3X12C ISOLCASA CONSOLINI BIANCA ISOLCASA CONSOLINI AZZ.
da 27/04/20 15:30 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a 29/04/20 15:30 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
976 S3X12C B&P VOLLEY A ISOLCASA CONSOLINI AZZ.
da 19/02/20 16:45 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 11/03/20 16:45 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1015 S3X12C ISOLCASA CONSOLINI BIANCA B&P VOLLEY B
da 21/03/20 15:30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a 01/03/20 11:00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
983 S3X12C ISOLCASA CONSOLINI AZZ. B&P VOLLEY B
da 25/01/20 15:30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a 22/03/20 11:00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
989 S3X12C ISOLCASA CONSOLINI BIANCA RICCIONE VOLLEY
da 08/02/20 15:30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a 21/03/20 18:00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
995 S3X12C ISOLCASA CONSOLINI AZZ. POL STELLA BLU
da 15/02/20 15:30 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a 15/02/20 15:30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
1003 S3X12C POL STELLA GIALLA ISOLCASA CONSOLINI BIANCA
da 29/02/20 15:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a 24/02/20 15:15 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
979 S3X12C ISOLCASA CONSOLINI BIANCA ISOLCASA CONSOLINI AZZ.
da 18/01/20 15:30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a 27/04/20 15:30 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
1008 S3X12C B&P VOLLEY A CATTOLICA VOLLEY
da 07/03/20 15:30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 04/03/20 16:45 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
984 S3X12C B&P VOLLEY A ISOLCASA CONSOLINI BIANCA
da 25/01/20 15:30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 08/04/20 16:45 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
976 S3X12C B&P VOLLEY A ISOLCASA CONSOLINI AZZ.
da 11/01/20 15:30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 19/02/20 16:45 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1000 S3X12C B&P VOLLEY A RICCIONE VOLLEY
da 22/02/20 15:30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 18/03/20 16:45 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
992 S3X12C B&P VOLLEY A B&P VOLLEY B
da 08/02/20 15:30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 21/04/20 17:00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
848 TOR PALLAVOLO VISERBA SG VOLLEY 14 OMEGA
da 10/03/20 17:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 31/03/20 17:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
775 TOR ASD PGS OMAR RIMINI B&P VOLLEY
da 05/03/20 19:45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
 a 09/04/20 19:45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
796 TOR B&P VOLLEY VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da 28/02/20 16:30 PALESTRA "DON G. GUIDI" - FIORENTINO (SM)
 a 17/04/20 16:30 PALESTRA "DON G. GUIDI" - FIORENTINO (SM)
797 TOR ASD PGS OMAR RIMINI IDEA VOLLEY BELLARIA I.M.
da 27/02/20 19:45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
 a 16/04/20 19:45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
795 TOR ASD PGS OMAR RIMINI PALLAVOLO VISERBA
da 20/02/20 19:45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
 a 26/03/20 19:45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
775 TOR ASD PGS OMAR RIMINI B&P VOLLEY
da 09/01/20 19:45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
 a 05/03/20 19:45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
809 TOR VOLLEY SANTARCANGELO SG VOLLEY 14 OMEGA
da 24/03/20 15:30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 24/03/20 18:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA S. SAFFI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
809 TOR VOLLEY SANTARCANGELO SG VOLLEY 14 OMEGA
da 08/01/20 18:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA S. SAFFI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 24/03/20 15:30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
843 TOR IDEA VOLLEY RUBICONE ATHENA U14F ARC
da 04/03/20 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 06/03/20 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
856 TOR PALLAVOLO VISERBA IDEA VOLLEY BELLARIA I.M.
da 24/03/20 17:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 07/04/20 17:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
859 TOR IDEA VOLLEY RUBICONE IDEA VOLLEY BELLARIA I.M.
da 03/04/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 27/03/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
859 TOR IDEA VOLLEY RUBICONE IDEA VOLLEY BELLARIA I.M.
da 04/04/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 03/04/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
778 TOR B&P VOLLEY IDEA VOLLEY BELLARIA I.M.
da 17/01/20 16:30 PALESTRA "DON G. GUIDI" - FIORENTINO (SM)
 a 24/04/20 16:30 PALESTRA "DON G. GUIDI" - FIORENTINO (SM)
859 TOR IDEA VOLLEY RUBICONE IDEA VOLLEY BELLARIA I.M.
da 01/04/20 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 04/04/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
831 TOR IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. IDEA VOLLEY RUBICONE
da 14/02/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 24/04/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
813 TOR IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. VOLLEY SANTARCANGELO
da 17/01/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 06/03/20 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
845 TOR IDEA VOLLEY RUBICONE VOLLEY SANTARCANGELO
da 11/03/20 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 16/03/20 15:30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
855 TOR IDEA VOLLEY RUBICONE SG VOLLEY 14 OMEGA
da 25/03/20 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 25/03/20 18:15 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
808 TOR PALLAVOLO VISERBA IDEA VOLLEY RUBICONE
da 21/01/20 17:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 21/04/20 17:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
781 TOR VILLA VERUCCHIO VOLLEY B&P VOLLEY
da 30/01/20 20:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 28/02/20 20:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
791 TOR ACERBOLI U16 ARCOBALENO IDEA VOLLEY BELLARIA I.M.
da 21/03/20 16:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 20/03/20 15:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
801 TOR PALLAVOLO VISERBA IDEA VOLLEY BELLARIA I.M.
da 04/03/20 19:15 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
 a 18/03/20 19:15 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
798 TOR ACERBOLI U16 ARCOBALENO PALLAVOLO VISERBA
da 29/02/20 16:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 28/02/20 15:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
808 TOR PALLAVOLO VISERBA IDEA VOLLEY RUBICONE
da 07/01/20 17:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 21/01/20 17:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
Copyright 2016   |   FIPAV Romagna Uno - Comitato Territoriale delle province di Rimini e Forlì-Cesena
c/o CONI POINT - Via Covignano, 201 - 47923 Rimini (RN)
Email: Segreteria@FipavRomagnaUno.it  - Telefono 0541.384226 - Privacy & Cookie