Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
290 14F EFFELLE3 CATTOLICA VOLLEY JUNIOR CORIANO
da lun 05/12/2022 ore 17.00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a sab 17/12/2022 ore 16.00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
285 14F EFFELLE3 CATTOLICA VOLLEY B&P VOLLEY AZZURRA
da lun 14/11/2022 ore 17.00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a mer 07/12/2022 ore 16.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
298 14F EFFELLE3 CATTOLICA VOLLEY B&P VOLLEY BIANCO
da lun 19/12/2022 ore 17.00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a mer 14/12/2022 ore 16.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
288 14F B&P VOLLEY BIANCO EFFELLE3 CATTOLICA VOLLEY
da mar 29/11/2022 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 27/11/2022 ore 11.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
287 14F B&P VOLLEY AZZURRA JUNIOR CORIANO
da dom 27/11/2022 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a mar 13/12/2022 ore 15.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
291 14F B&P VOLLEY AZZURRA B&P VOLLEY BIANCO
da dom 11/12/2022 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a ven 02/12/2022 ore 15.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
293 14F B&P VOLLEY AZZURRA UNICA RICCIONE
da dom 18/12/2022 ore 09.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 18/12/2022 ore 11.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
294 14F B&P VOLLEY BIANCO UNICA RICCIONE
da mar 20/12/2022 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a mar 06/12/2022 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
307 14F IDEA VOLLEY SANTARCANGELO IDEAVOLLEY BELLARIA IM
da sab 03/12/2022 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 30/11/2022 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
303 14F RUBICONE IN VOLLEY IDEAVOLLEY BELLARIA IM
da mer 16/11/2022 ore 17.00 PALASPORT SAN MAURO PASCOLI - SAN MAURO PASCOLI (FC)
 a mer 07/12/2022 ore 17.00 PALASPORT SAN MAURO PASCOLI - SAN MAURO PASCOLI (FC)
276 14F VALMAR VOLLEY PALLAVOLO VISERBA VTR
da ven 09/12/2022 ore 15.45 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
 a lun 12/12/2022 ore 17.00 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
274 14F ASDVILLA VERUCCHIO VOLLEY VALMAR VOLLEY
da sab 03/12/2022 ore 15.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a dom 04/12/2022 ore 09.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
265 14F LIBERTAS VOLLEY FORLI VOLLEY CLUB CESENA
da dom 11/12/2022 ore 10.45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a mar 06/12/2022 ore 18.40 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
273 14F ACERBOLI U14 VALMAR VOLLEY
da gio 17/11/2022 ore 16.30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a mer 16/11/2022 ore 15.30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
300 14F LONGIANO VOLLEY RIV RUBICONE IN VOLLEY
da gio 10/11/2022 ore 17.15 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a lun 05/12/2022 ore 16.00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
276 14F VALMAR VOLLEY PALLAVOLO VISERBA VTR
da ven 09/12/2022 ore 19.00 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
 a ven 09/12/2022 ore 15.45 PALESTRA RINO MOLARI - NOVAFELTRIA (RN)
278 14F PALLAVOLO VISERBA VTR ASDVILLA VERUCCHIO VOLLEY
da sab 17/12/2022 ore 15.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a ven 16/12/2022 ore 15.30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
263 14F RAINBOW U14F LIBERTAS VOLLEY FORLI
da gio 01/12/2022 ore 19.00 PALAVENDING-EX PALATENDA-CAMPO1 - FORLIMPOPOLI (FC)
 a gio 22/12/2022 ore 19.00 PALAZZETTO dello SPORT "Nuova Struttura" - CAMPO CENTRALE - FORLIMPOPOLI (FC)
561 15M RICCIONE VOLLEY HAKUNA MATATA PGS OMAR
da mar 31/01/2023 ore 19.15 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a lun 30/01/2023 ore 19.15 PALESTRA IST. ALBERGHIERO SAVIOLI - RICCIONE (RN)
552 15M RICCIONE VOLLEY DINAMO PALLAVOLO BELLARIA
da mar 10/01/2023 ore 19.15 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a lun 09/01/2023 ore 19.15 PALESTRA IST. ALBERGHIERO SAVIOLI - RICCIONE (RN)
549 15M RICCIONE VOLLEY DINAMO PALLAVOLO VISERBA
da mar 13/12/2022 ore 19.15 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a lun 12/12/2022 ore 19.15 PALESTRA IST. ALBERGHIERO SAVIOLI - RICCIONE (RN)
543 15M RICCIONE VOLLEY YOUNG SHARK U15M
da mar 06/12/2022 ore 19.15 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a lun 05/12/2022 ore 19.15 PALESTRA IST. ALBERGHIERO SAVIOLI - RICCIONE (RN)
568 15M DINAMO PALLAVOLO BELLARIA HAKUNA MATATA PGS OMAR
da gio 16/02/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a gio 16/02/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
546 15M DINAMO PALLAVOLO VISERBA YOUNG SHARK U15M
da dom 18/12/2022 ore 10.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a gio 12/01/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
528 15M DINAMO PALLAVOLO VISERBA RICCIONE VOLLEY
da dom 06/11/2022 ore 10.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a gio 22/12/2022 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
556 15M DINAMO PALLAVOLO VISERBA DINAMO PALLAVOLO BELLARIA
da dom 22/01/2023 ore 10.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 18/01/2023 ore 18.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
568 15M DINAMO PALLAVOLO BELLARIA HAKUNA MATATA PGS OMAR
da mer 15/02/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a gio 16/02/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
562 15M DINAMO PALLAVOLO VISERBA B&P VOLLEY
da dom 05/02/2023 ore 10.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a dom 05/02/2023 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
544 15M DINAMO PALLAVOLO VISERBA HAKUNA MATATA PGS OMAR
da dom 11/12/2022 ore 10.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a dom 11/12/2022 ore 11.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
557 15M YOUNG SHARK U15M B&P VOLLEY
da gio 05/01/2023 ore 20.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a gio 16/02/2023 ore 20.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
541 15M B&P VOLLEY DINAMO PALLAVOLO VISERBA
da gio 01/12/2022 ore 18.30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a mar 20/12/2022 ore 19.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
539 15M YOUNG SHARK U15M HAKUNA MATATA PGS OMAR
da gio 08/12/2022 ore 20.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a sab 17/12/2022 ore 17.15 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
524 15M CONSAR15A PALLAVOLO FAENZA
da mar 31/01/2023 ore 19.45 PALESTRA I.T.I.S. ( PICCOLA ) - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a ven 13/01/2023 ore 19.45 PALESTRA ITIS "NUOVA" - RAVENNA - Ravenna (RA)
521 15M CONSAR15B CONSAR15A
da lun 23/01/2023 ore 17.45 PALESTRA ITIS "NUOVA" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a lun 19/12/2022 ore 17.45 PALESTRA ITIS "NUOVA" - RAVENNA - Ravenna (RA)
514 15M CONSAR15B PALLAVOLO FAENZA
da lun 12/12/2022 ore 17.45 PALESTRA ITIS "NUOVA" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a ven 16/12/2022 ore 19.30 PALESTRA I.T.I.S. ( PICCOLA ) - RAVENNA - Ravenna (RA)
252 16F IL FOLLE UNICA RICCIONE FISIOTEKA CAMO'N VOLLEY
da ven 13/01/2023 ore 17.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a gio 12/01/2023 ore 19.30 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
245 16F IL FOLLE UNICA RICCIONE SIMBIOSI CATTOLICA VOLLEY
da ven 02/12/2022 ore 17.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a ven 02/12/2022 ore 17.15 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
240 16F IL FOLLE UNICA RICCIONE Isolcasa UNICA VOLLEY
da ven 18/11/2022 ore 17.45 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a gio 15/12/2022 ore 18.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
253 16F SIMBIOSI CATTOLICA VOLLEY OMAG UNICA CONSOLINI
da mer 11/01/2023 ore 16.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a mer 11/01/2023 ore 17.30 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
246 16F FISIOTEKA CAMO'N VOLLEY SIMBIOSI CATTOLICA VOLLEY
da lun 19/12/2022 ore 20.30 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a ven 16/12/2022 ore 18.00 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
255 16F SIMBIOSI CATTOLICA VOLLEY IL FOLLE UNICA RICCIONE
da mer 18/01/2023 ore 16.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a mer 18/01/2023 ore 17.00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
222 16F STELLA 16 STELLA GIALLA
da mar 22/11/2022 ore 20.15 Palestra EINSTEIN FEMMINILE - RIMINI (RN)
 a gio 15/12/2022 ore 18.30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
226 16F STELLA 16 B&P VOLLEY
da mar 06/12/2022 ore 20.15 Palestra EINSTEIN FEMMINILE - RIMINI (RN)
 a mar 20/12/2022 ore 20.15 Palestra EINSTEIN FEMMINILE - RIMINI (RN)
247 16F OMAG UNICA CONSOLINI Isolcasa UNICA VOLLEY
da sab 10/12/2022 ore 18.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a sab 10/12/2022 ore 18.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
250 16F Isolcasa UNICA VOLLEY IL FOLLE UNICA RICCIONE
da lun 19/12/2022 ore 18.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a lun 19/12/2022 ore 18.30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
243 16F OMAG UNICA CONSOLINI SIMBIOSI CATTOLICA VOLLEY
da sab 26/11/2022 ore 18.00 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
 a mer 30/11/2022 ore 20.30 Palestra COMUNALE - TAVULLIA (PU)
225 16F STELLA GIALLA B&P VOLLEY
da dom 04/12/2022 ore 11.00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a dom 18/12/2022 ore 11.00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
230 16F B&P VOLLEY AZZURRA STELLA GIALLA
da sab 10/12/2022 ore 16.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a sab 10/12/2022 ore 15.30 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
216 16F B&P VOLLEY STELLA 16
da dom 20/11/2022 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a gio 12/01/2023 ore 20.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
195 16F IDEA SANTARCANGELO ROSSA RAGGINI VISERBA VTR
da sab 26/11/2022 ore 18.00 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a gio 12/01/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
204 16F VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR IDEA SANTARCANGELO ROSSA
da ven 16/12/2022 ore 18.00 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mer 14/12/2022 ore 19.45 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
171 16F SAMMA U16B NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ
da gio 17/11/2022 ore 17.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a gio 22/12/2022 ore 17.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
175 16F SAMMA U16R VOLLEY CLUB CESENA
da mer 30/11/2022 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a mer 07/12/2022 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
176 16F SAMMA U16B VOLLEY CLUB CESENA
da gio 08/12/2022 ore 17.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a gio 15/12/2022 ore 17.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
205 16F ACERBOLI U16 RAGGINI VISERBA VTR
da ven 09/12/2022 ore 19.00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a mer 14/12/2022 ore 17.30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
207 16F IDEA SANTARCANGELO ROSSA ACERBOLI U16
da sab 17/12/2022 ore 18.00 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a sab 17/12/2022 ore 15.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
199 16F ACERBOLI U16 VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR
da lun 28/11/2022 ore 18.00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a lun 16/01/2023 ore 18.00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
205 16F ACERBOLI U16 RAGGINI VISERBA VTR
da lun 12/12/2022 ore 18.00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a ven 09/12/2022 ore 19.00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
229 16F ATHENA RIMINI VOLLEY STELLA GIALLA
da mer 30/11/2022 ore 17.45 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
 a dom 04/12/2022 ore 10.30 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
177 16F NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ LIBERTAS VOLLEY FORLI
da mar 29/11/2022 ore 19.00 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
 a ven 02/12/2022 ore 19.30 PALESTRA LICEO C - FORLI' (FC)
468 17M PALLAVOLO FAENZA QUERZOLI VOLLEY FORLI'
da mar 06/12/2022 ore 21.00 PALESTRA "STROCCHI A." - FAENZA - Faenza (RA)
 a ven 02/12/2022 ore 19.30 PALESTRA "STROCCHI A." - FAENZA - Faenza (RA)
494 17M B&P VOLLEY ASD PGS OMAR RIMINI
da mer 11/01/2023 ore 18.30 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a ven 13/01/2023 ore 18.30 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
489 17M PAL VISERBA BIANCA PALLAVOLO VISERBA DINAMO
da mer 07/12/2022 ore 20.00 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a ven 20/01/2023 ore 20.00 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
492 17M PALLAVOLO VISERBA DINAMO B&P VOLLEY
da mer 21/12/2022 ore 18.30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mer 21/12/2022 ore 17.45 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
486 17M PALLAVOLO VISERBA DINAMO ASD PGS OMAR RIMINI
da mer 30/11/2022 ore 18.30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mer 30/11/2022 ore 17.45 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
469 17M CONSAR17 FASSA 17
da ven 09/12/2022 ore 19.45 PALESTRA ITIS "NUOVA" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a lun 12/12/2022 ore 19.45 PALESTRA ITIS "NUOVA" - RAVENNA - Ravenna (RA)
136 18F SG VOLLEY VTR UN 18 IDEA VOLLEY SANTARCANGELO
da ven 16/12/2022 ore 20.15 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a ven 09/12/2022 ore 20.15 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
155 18F UNICA RICCIONE Fast PonteggiUNICA VOLLEY
da mar 29/11/2022 ore 20.15 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a mar 20/12/2022 ore 20.15 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
163 18F Fast PonteggiUNICA VOLLEY ATHENA RIMINI VOLLEY
da mer 11/01/2023 ore 20.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a mer 30/11/2022 ore 20.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
165 18F Fast PonteggiUNICA VOLLEY UNICA RICCIONE
da mer 18/01/2023 ore 20.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a mer 25/01/2023 ore 20.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
157 18F ATHENA RIMINI VOLLEY B&P VOLLEY
da mer 07/12/2022 ore 17.45 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
 a mar 06/12/2022 ore 20.30 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
154 18F B&P VOLLEY BIRROTECA88 CAMO'N VOLLEY
da gio 01/12/2022 ore 20.45 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a dom 27/11/2022 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
148 18F Fast PonteggiUNICA VOLLEY B&P VOLLEY
da mer 09/11/2022 ore 20.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
 a lun 09/01/2023 ore 20.00 PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - RICCIONE (RN)
145 18F IDEA VOLLEY SANTARCANGELO LONGIANO VOLLEY RIV
da lun 23/01/2023 ore 20.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a lun 16/01/2023 ore 20.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
128 18F IDEA VOLLEY SANTARCANGELO IDEAVOLLEY BELLARIA IM
da lun 14/11/2022 ore 20.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a lun 05/12/2022 ore 20.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
143 18F IDEA VOLLEY SANTARCANGELO PALLAVOLO VISERBA VTR
da lun 16/01/2023 ore 20.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a lun 19/12/2022 ore 20.30 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
111 18F SAMMA U18 RAINBOW U18 F
da ven 18/11/2022 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a ven 02/12/2022 ore 19.00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
135 18F LONGIANO VOLLEY RIV IDEA VOLLEY SANTARCANGELO
da gio 08/12/2022 ore 19.00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a mar 13/12/2022 ore 19.00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
127 18F IDEAVOLLEY BELLARIA IM PALLAVOLO VISERBA VTR
da mer 09/11/2022 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a mer 18/01/2023 ore 19.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
141 18F PALLAVOLO VISERBA VTR SG VOLLEY VTR UN 18
da mar 10/01/2023 ore 20.45 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a ven 13/01/2023 ore 20.15 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
108 18F RUBICONE IN VOLLEY NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ
da mar 15/11/2022 ore 19.30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
 a mar 24/01/2023 ore 19.30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
119 18F RAINBOW U18 F AICS VOLLEY U18
da lun 12/12/2022 ore 19.00 PALAZZETTO dello SPORT "Nuova Struttura" - CAMPO CENTRALE - FORLIMPOPOLI (FC)
 a gio 15/12/2022 ore 19.00 PALAZZETTO dello SPORT "Nuova Struttura" - CAMPO CENTRALE - FORLIMPOPOLI (FC)
107 18F RAINBOW U18 F NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ
da lun 07/11/2022 ore 19.00 PALAZZETTO dello SPORT "Nuova Struttura" - CAMPO CENTRALE - FORLIMPOPOLI (FC)
 a lun 28/11/2022 ore 19.00 PALAZZETTO dello SPORT "Nuova Struttura" - CAMPO CENTRALE - FORLIMPOPOLI (FC)
436 19M PALLAVOLO FAENZA VOLLEY CLUB CESENA
da ven 02/12/2022 ore 19.30 PALESTRA "STROCCHI A." - FAENZA - Faenza (RA)
 a ven 09/12/2022 ore 19.30 PALESTRA "STROCCHI A." - FAENZA - Faenza (RA)
424 19M RAINBOW PGS PIANTA B&P VOLLEY
da mar 08/11/2022 ore 21.00 PALESTRA ITIS A - FORLI' (FC)
 a mar 24/01/2023 ore 21.00 PALESTRA ITIS A - FORLI' (FC)
441 19M ORBITE ASD PGS OMAR RIMINI
da gio 08/12/2022 ore 18.30 PALAZZETTO DELLO SPORT - RONCALCECI - RAVENNA - RONCALCECI (RA)
 a gio 15/12/2022 ore 18.30 PALAZZETTO DELLO SPORT - RONCALCECI - RAVENNA - RONCALCECI (RA)
437 19M ASD PGS OMAR RIMINI PIETRO PEZZI JUNIOR
da mar 29/11/2022 ore 19.45 PALESTRA I RAGAZZI DEL PARSIFAL (DI DUCCIO) - RIMINI - Miramare (RN)
 a mar 31/01/2023 ore 19.45 PALESTRA I RAGAZZI DEL PARSIFAL (DI DUCCIO) - RIMINI - Miramare (RN)
440 19M PIETRO PEZZI JUNIOR CONSAR19
da lun 05/12/2022 ore 20.15 SCUOLA ELEMENTARE " R. RICCI " - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a dom 04/12/2022 ore 17.30 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
447 19M PIETRO PEZZI JUNIOR QUERZOLI VOLLEY FORLI'
da lun 19/12/2022 ore 20.15 SCUOLA ELEMENTARE " R. RICCI " - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a lun 19/12/2022 ore 19.30 SCUOLA ELEMENTARE " R. RICCI " - RAVENNA - Ravenna (RA)
434 19M B&P VOLLEY ORBITE
da ven 09/12/2022 ore 20.45 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a mer 07/12/2022 ore 20.45 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
30 1DF RAGGINI VISERBA VTR SG VOLLEY VTR
da gio 01/12/2022 ore 18.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a mer 23/11/2022 ore 17.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
44 1DF SENZA LIMITI CAMO'N VENDITAFAST CAMO'N VOLLEY
da gio 01/12/2022 ore 20.00 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a lun 28/11/2022 ore 20.30 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
41 1DF STELLA SENZA LIMITI CAMO'N
da dom 27/11/2022 ore 10.30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a dom 04/12/2022 ore 10.30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
42 1DF VENDITAFAST CAMO'N VOLLEY Isolcasa UNICA VOLLEY
da sab 26/11/2022 ore 18.30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a mer 30/11/2022 ore 19.30 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
28 1DF VOLLEY CLUB CESENA VOLLEY CESENATICO
da gio 01/12/2022 ore 20.15 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a mar 29/11/2022 ore 20.15 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
24 1DF RAGGINI VISERBA VTR VOLLEY CLUB CESENA
da gio 17/11/2022 ore 18.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a gio 01/12/2022 ore 18.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
336 1DM CSAIN RAVENNA PALLAVOLO ALFONSINE
da mer 30/11/2022 ore 21.15 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a gio 22/12/2022 ore 21.15 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
315 1DM PALLAVOLO ALFONSINE NCONSOLINI WHITE SHARK
da ven 04/11/2022 ore 21.15 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
 a ven 24/02/2023 ore 21.15 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
359 1DM B&P VOLLEY PALLAVOLO ALFONSINE
da ven 27/01/2023 ore 21.15 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
 a ven 21/04/2023 ore 21.15 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
414 1DM PALLAVOLO ALFONSINE B&P VOLLEY
da ven 21/04/2023 ore 20.45 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a mer 25/01/2023 ore 20.45 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
368 1DM B&P VOLLEY RUBICONE IN VOLLEY
da ven 10/02/2023 ore 20.45 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a mer 08/02/2023 ore 20.45 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
365 1DM CONSAR 1 DIV RUBICONE IN VOLLEY
da ven 03/02/2023 ore 19.45 PALESTRA ITIS "NUOVA" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a mar 31/01/2023 ore 19.45 PALESTRA I.T.I.S. ( PICCOLA ) - RAVENNA - Ravenna (RA)
330 1DM RAINBOW 1°DIV. M RUBICONE IN VOLLEY
da sab 26/11/2022 ore 18.00 PALESTRA COMUNALE MELDOLA - MELDOLA (FC)
 a gio 12/01/2023 ore 21.15 PALESTRA COMUNALE MELDOLA - MELDOLA (FC)
324 1DM RUBICONE IN VOLLEY NCONSOLINI WHITE SHARK
da gio 24/11/2022 ore 19.30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
 a gio 06/04/2023 ore 19.30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
400 1DM PALLAVOLO ALFONSINE RUBICONE IN VOLLEY
da ven 24/03/2023 ore 21.15 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
 a mer 22/03/2023 ore 21.15 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
416 1DM VOLLEY CLUB CESENA RUBICONE IN VOLLEY
da ven 21/04/2023 ore 19.15 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
 a mer 05/04/2023 ore 19.15 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
337 1DM NCONSOLINI BLUE SHARK CSAIN RAVENNA
da sab 10/12/2022 ore 17.15 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a gio 02/03/2023 ore 20.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
387 1DM NCONSOLINI BLUE SHARK B&P VOLLEY
da dom 19/02/2023 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a dom 16/04/2023 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
378 1DM NCONSOLINI BLUE SHARK VOLLEY CLUB CESENA
da dom 05/02/2023 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a dom 30/04/2023 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
329 1DM NCONSOLINI WHITE SHARK VOLLEY CLUB CESENA
da dom 27/11/2022 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a gio 23/02/2023 ore 20.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
338 1DM NCONSOLINI WHITE SHARK B&P VOLLEY
da dom 11/12/2022 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a dom 04/12/2022 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
320 1DM NCONSOLINI WHITE SHARK PALLAVOLO VISERBA
da dom 13/11/2022 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a dom 29/01/2023 ore 11.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
388 1DM NCONSOLINI WHITE SHARK CONSAR 1 DIV
da gio 16/02/2023 ore 20.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a gio 09/03/2023 ore 20.00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
419 1DM PALLAVOLO VISERBA B&P VOLLEY
da mar 25/04/2023 ore 20.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 28/03/2023 ore 20.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
314 1DM PALLAVOLO VISERBA NCONSOLINI BLUE SHARK
da mar 08/11/2022 ore 20.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 21/02/2023 ore 20.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
325 1DM PALLAVOLO VISERBA RAINBOW 1°DIV. M
da mar 15/11/2022 ore 20.30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a mar 31/01/2023 ore 20.45 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
417 1DM PIETRO PEZZI JUNIOR NCONSOLINI WHITE SHARK
da gio 27/04/2023 ore 20.15 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a lun 24/04/2023 ore 19.30 SCUOLA ELEMENTARE " R. RICCI " - RAVENNA - Ravenna (RA)
408 1DM PIETRO PEZZI JUNIOR B&P VOLLEY
da gio 13/04/2023 ore 20.15 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a mar 11/04/2023 ore 19.30 SCUOLA ELEMENTARE " R. RICCI " - RAVENNA - Ravenna (RA)
399 1DM PIETRO PEZZI JUNIOR VOLLEY CLUB CESENA
da gio 23/03/2023 ore 20.15 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a lun 20/03/2023 ore 19.30 SCUOLA ELEMENTARE " R. RICCI " - RAVENNA - Ravenna (RA)
381 1DM PIETRO PEZZI JUNIOR CSAIN RAVENNA
da gio 23/02/2023 ore 20.15 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a mer 22/02/2023 ore 20.30 SCUOLA ELEMENTARE " R. RICCI " - RAVENNA - Ravenna (RA)
358 1DM PIETRO PEZZI JUNIOR NCONSOLINI BLUE SHARK
da gio 26/01/2023 ore 20.15 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a mar 24/01/2023 ore 19.30 SCUOLA ELEMENTARE " R. RICCI " - RAVENNA - Ravenna (RA)
349 1DM PIETRO PEZZI JUNIOR CONSAR 1 DIV
da gio 12/01/2023 ore 20.15 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a lun 09/01/2023 ore 19.30 SCUOLA ELEMENTARE " R. RICCI " - RAVENNA - Ravenna (RA)
340 1DM PIETRO PEZZI JUNIOR RUBICONE IN VOLLEY
da gio 08/12/2022 ore 20.15 LICEO SCIENTIFICO "A. ORIANI" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a gio 08/12/2022 ore 19.30 SCUOLA ELEMENTARE " R. RICCI " - RAVENNA - Ravenna (RA)
333 1DM CONSAR 1 DIV NCONSOLINI WHITE SHARK
da ven 02/12/2022 ore 19.45 PALESTRA ITIS "NUOVA" - RAVENNA - Ravenna (RA)
 a ven 27/01/2023 ore 19.45 PALESTRA ITIS "NUOVA" - RAVENNA - Ravenna (RA)
75 2DF UNICA RICCIONE B&P VOLLEY AZZURRA
da ven 02/12/2022 ore 20.00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a lun 28/11/2022 ore 20.15 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
56 2DF SG VOLLEY 2 VTR IDEA VOLLEY SANTARCANGELO
da dom 11/12/2022 ore 10.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a dom 18/12/2022 ore 10.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
78 2DF B&P VOLLEY BIANCA B&P VOLLEY AZZURRA
da dom 18/12/2022 ore 11.00 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a mer 07/12/2022 ore 20.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
74 2DF B&P VOLLEY BIANCA STELLA
da dom 04/12/2022 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a gio 01/12/2022 ore 20.30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
77 2DF PGS OMAR RIMINI B&P VOLLEY BIANCA
da gio 01/12/2022 ore 17.45 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a gio 19/01/2023 ore 17.45 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
78 2DF B&P VOLLEY BIANCA B&P VOLLEY AZZURRA
da dom 18/12/2022 ore 11.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
 a dom 18/12/2022 ore 11.00 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
78 2DF B&P VOLLEY BIANCA B&P VOLLEY AZZURRA
da dom 18/12/2022 ore 17.00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a dom 18/12/2022 ore 11.00 PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - FALCIANO (SM)
73 2DF PGS OMAR RIMINI B&P VOLLEY AZZURRA
da gio 24/11/2022 ore 17.45 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a mar 20/12/2022 ore 19.00 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
56 2DF SG VOLLEY 2 VTR IDEA VOLLEY SANTARCANGELO
da dom 18/12/2022 ore 10.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a dom 15/01/2023 ore 10.30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
60 2DF IDEAVOLLEY BELLARIA IM RUBICONE IN VOLLEY
da sab 07/01/2023 ore 18.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a sab 07/01/2023 ore 17.00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
63 2DF IDEA VOLLEY SANTARCANGELO ACERBOLI VOLLEY
da sab 14/01/2023 ore 17.30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a sab 14/01/2023 ore 17.30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
102 2DF V.C. CESENA BLU V.C.CESENA AZZURRA
da mer 11/01/2023 ore 19.30 Palestra EX GIL - CESENA (FC)
 a mer 14/12/2022 ore 19.30 Palestra EX GIL - CESENA (FC)
102 2DF V.C. CESENA BLU V.C.CESENA AZZURRA
da mer 11/01/2023 ore 19.15 Palestra EX GIL - CESENA (FC)
 a mer 11/01/2023 ore 19.30 Palestra EX GIL - CESENA (FC)
95 2DF V.C. CESENA BLU V.C. CESENA BIANCA
da mer 30/11/2022 ore 19.15 Palestra EX GIL - CESENA (FC)
 a mer 30/11/2022 ore 19.30 Palestra EX GIL - CESENA (FC)
57 2DF ACERBOLI VOLLEY IDEAVOLLEY BELLARIA IM
da gio 08/12/2022 ore 18.15 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a lun 19/12/2022 ore 18.00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
Copyright 2021   |   FIPAV Romagna Uno - Comitato Territoriale delle province di Rimini e Forlì-Cesena
c/o CONI POINT - Via Covignano, 201 - 47923 Rimini (RN)
Email: Segreteria@FipavRomagnaUno.it  - Telefono 0541.384226 - Privacy & Cookie