Dove si gioca oggi?

Prossime gare nelle province di Forli'-Cesena, Rimini, San Marino fino al 02/12/2022
1^ DIVISIONE Femminile Territoriale
sab 26/11/2022
16.30

Arbitro designato

SG VOLLEY VTR - VOLLEY CLUB CESENA
PALESTRA SFORZA - Via Briolini RIMINI (RN)
17.00

Arbitro designato

JUNIOR CORIANO - UPRISE RIMINI VOLLEY
PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - Via Piane, 100 CORIANO (RN)
dom 27/11/2022
11.00

Arbitro designato

VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR - RAGGINI VISERBA VTR
PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - Villa Verucchio Via Don Luigi Sturzo, 2 VERUCCHIO (RN)
lun 28/11/2022
20.30

Arbitro designato

SENZA LIMITI CAMO'N - VENDITAFAST CAMO'N VOLLEY
PALESTRA COMUNALE - Via Stadio - Morciano Di Romagna MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
mar 29/11/2022
20.15

Arbitro designato

VOLLEY CLUB CESENA - VOLLEY CESENATICO
Palestra Scuola Media N°6 - B - SANT'EGIDIO Via A.Frank 75 CESENA (FC)
21.00

Arbitro designato

NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ - AICS VOLLEY
PALESTRA LICEO C - Via A. Moro  FORLI' (FC)
21.00

Arbitro designato

UPRISE RIMINI VOLLEY - STELLA
PALESTRA LAMBRUSCHINI - Via Gualtiero Ferrari, 6 RIMINI (RN)
mer 30/11/2022
17.30

Arbitro designato

RAGGINI VISERBA VTR - SG VOLLEY VTR
PALESTRA SFORZA - Via Briolini RIMINI (RN)
19.00

Arbitro designato

SAMMA 1-DIV - V.C. CESENA UNDER 16
PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - San Martino in Strada Viale Appennino 498 FORLI' (FC)
19.30

Arbitro designato

VENDITAFAST CAMO'N VOLLEY - Isolcasa UNICA VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - Via Del Partigiano, 10 CATTOLICA (RN)
gio 01/12/2022
18.30

Arbitro designato

RAGGINI VISERBA VTR - VOLLEY CLUB CESENA
PALESTRA SFORZA - Via Briolini RIMINI (RN)
21.15

Arbitro designato

AICS SPORT VILLAGE - LIBERTAS VOLLEY FORLI
PALESTRA ITIS A - Via Michelangelo Buonarroti FORLI' (FC)
ven 02/12/2022
21.00

Arbitro designato

ACERBOLI VOLLEY - VILLAVERUCCHIOVOLLEY VTR
PALESTRA FRANCHINI - Via Orsini 21 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1^ DIVISIONE Maschile Ravenna/Romagna Uno
mar 29/11/2022
20.30

Arbitro designato

PALLAVOLO VISERBA - PIETRO PEZZI JUNIOR
PALESTRA LICEO SERPIERI - Viserba Via Sacramora, 52 RIMINI (RN)
ven 02/12/2022
19.15VOLLEY CLUB CESENA - RAINBOW 1°DIV. M
SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - Via T.M.Plauto 21 CESENA (FC)
20.45

Arbitro designato

B&P VOLLEY - NCONSOLINI BLUE SHARK
PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - Strada La Zanetta - Falciano FALCIANO (SM)
sab 03/12/2022
00.00NCONSOLINI BLUE SHARK - CONSAR 1 DIV
Palazzetto dello Sport - Via Fornace, 70 SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
2^ DIVISIONE Femminile Territoriale
sab 26/11/2022
15.30

Arbitro designato

IDEAVOLLEY BELLARIA IM - SG VOLLEY 2 VTR
PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - Igea Marina Via Ennio 1 - Igea Marina BELLARIA-IGEA MARINA (RN)
dom 27/11/2022
10.30

Arbitro designato

SG VOLLEY 2 VTR - RUBICONE IN VOLLEY
PALESTRA SFORZA - Via Briolini RIMINI (RN)
lun 28/11/2022
20.15UNICA RICCIONE - B&P VOLLEY AZZURRA
PALESTRA LICEO "VOLTA" - Via Piacenza, 28 RICCIONE (RN)
mer 30/11/2022
19.30

Arbitro designato

V.C. CESENA BLU - V.C. CESENA BIANCA
Palestra EX GIL - Via N. Delll'amore, 17 CESENA (FC)
gio 01/12/2022
19.30

Arbitro designato

RUBICONE IN VOLLEY - IDEA VOLLEY SANTARCANGELO
PalaSIDERMEC - Via Erbosa GATTEO (FC)
20.30B&P VOLLEY BIANCA - STELLA
PALESTRA SCUOLE FALCIANO ZANETTA - Strada La Zanetta - Falciano FALCIANO (SM)
21.00

Arbitro designato

LONGIANO VOLLEY RIV - V.C.CESENA AZZURRA
Palestra COMUNALE - Via Circonvallazione LONGIANO (FC)
UNDER 14 Femminile Territoriale
sab 26/11/2022
15.30ASDVILLA VERUCCHIO VOLLEY - PALLAVOLO VISERBA VTR
PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - Villa Verucchio Via Don Luigi Sturzo, 2 VERUCCHIO (RN)
15.30IDEA VOLLEY SANTARCANGELO - RUBICONE IN VOLLEY
PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - Igea Marina Via Ennio 1 - Igea Marina BELLARIA-IGEA MARINA (RN)
dom 27/11/2022
10.45LIBERTAS VOLLEY FORLI - SAMMA U14
PALESTRA DANTE ALIGHIERI - Via Italia, 56 FORLI' (FC)
mar 29/11/2022
19.30UNICA RICCIONE - JUNIOR CORIANO
PALESTRA LICEO "VOLTA" - Via Piacenza, 28 RICCIONE (RN)
mer 30/11/2022
15.30IDEA VOLLEY SANTARCANGELO - IDEAVOLLEY BELLARIA IM
PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - Igea Marina Via Ennio 1 - Igea Marina BELLARIA-IGEA MARINA (RN)
17.00RUBICONE IN VOLLEY - LONGIANO VOLLEY RIV
PALASPORT SAN MAURO PASCOLI - Via P. Togliatti 1 SAN MAURO PASCOLI (FC)
gio 01/12/2022
16.30ACERBOLI U14 - ASDVILLA VERUCCHIO VOLLEY
PALESTRA FRANCHINI - Via Orsini 21 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
19.00VOLLEY CLUB CESENA - SAMMA U14
PAL. COMANDINI - Via Boscone CESENA (FC)
ven 02/12/2022
15.30PALLAVOLO VISERBA VTR - ACERBOLI U14
PALESTRA VALTER RINALDI - Viserba Via Egisto Morri, 10 RIMINI (RN)
15.30B&P VOLLEY AZZURRA - B&P VOLLEY BIANCO
Palestra A. Casadei - Via Rancaglia 22 SERRAVALLE (SM)
UNDER 15 Maschile Ravenna/Romagna Uno
lun 28/11/2022
17.15

Arbitro designato

VOLLEY CLUB CESENA - FASSA 15
PAL. COMANDINI - Via Boscone CESENA (FC)
19.00

Arbitro designato

PALLAVOLO FAENZA - CONSAR15A
PALESTRA "STROCCHI A." - Faenza Via Zauli Naldi, 2 FAENZA (RA)
mar 29/11/2022
17.00

Arbitro designato

QUERZOLI VOLLEY FORLI' - CONSAR15B
PALESTRA LICEO C - Via A. Moro  FORLI' (FC)
19.00HAKUNA MATATA PGS OMAR - RICCIONE VOLLEY
Palestra MARCO POLO B - Marebello Viale Regina Margherita, 20 RIMINI (RN)
UNDER 16 Femminile Territoriale
lun 28/11/2022
18.30

Arbitro designato

RAGGINI VISERBA VTR - IDEA V. SANTARCANGELO BLU
PALESTRA LICEO SERPIERI - Viserba Via Sacramora, 52 RIMINI (RN)
19.30

Arbitro designato

LIBERTAS VOLLEY FORLI - SAMMA U16B
PALESTRA ZANGHERI - Via Ribolle FORLI' (FC)
mer 30/11/2022
20.30OMAG UNICA CONSOLINI - SIMBIOSI CATTOLICA VOLLEY
Palestra COMUNALE - Via Aldo Moro TAVULLIA (PU)
ven 02/12/2022
17.15

Arbitro designato

IL FOLLE UNICA RICCIONE - SIMBIOSI CATTOLICA VOLLEY
PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - Viale Alghero 4/A RICCIONE (RN)
19.30

Arbitro designato

NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ - LIBERTAS VOLLEY FORLI
PALESTRA LICEO C - Via A. Moro  FORLI' (FC)
UNDER 17 Maschile Ravenna/Romagna Uno
mar 29/11/2022
19.15

Arbitro designato

VOLLEY CLUB CESENA - PALLAVOLO FAENZA
Palestra Scuola Media N°6 - A - SANT'EGIDIO Via Anna Frank, 6 CESENA (FC)
mer 30/11/2022
17.45

Arbitro designato

PALLAVOLO VISERBA DINAMO - ASD PGS OMAR RIMINI
PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - Viserba Via Egisto Morri, 4 RIMINI (RN)
18.30QUERZOLI VOLLEY FORLI' - FASSA 17
PALESTRA LICEO C - Via A. Moro  FORLI' (FC)
gio 01/12/2022
20.00NCONSOLINI SHARKS U17 - B&P VOLLEY
Palazzetto dello Sport - Via Fornace, 70 SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
ven 02/12/2022
19.30

Arbitro designato

PALLAVOLO FAENZA - QUERZOLI VOLLEY FORLI'
PALESTRA "STROCCHI A." - Faenza Via Zauli Naldi, 2 FAENZA (RA)
UNDER 18 Femminile Territoriale
dom 27/11/2022
17.00

Arbitro designato

B&P VOLLEY - BIRROTECA88 CAMO'N VOLLEY
Palestra A. Casadei - Via Rancaglia 22 SERRAVALLE (SM)
lun 28/11/2022
19.00

Arbitro designato

RAINBOW U18 F - NEW VOLLEY ACADEMY FORLÌ
PALAVENDING-EX PALATENDA-CAMPO1 - Via Del Tulipano FORLIMPOPOLI (FC)
mar 29/11/2022
20.45

Arbitro designato

PALLAVOLO VISERBA VTR - IDEA VOLLEY SANTARCANGELO
PALESTRA VALTER RINALDI - Viserba Via Egisto Morri, 10 RIMINI (RN)
mer 30/11/2022
20.00Fast PonteggiUNICA VOLLEY - ATHENA RIMINI VOLLEY
PALESTRA VIA ALGHERO - RICCIONE - Viale Alghero 4/A RICCIONE (RN)
21.00

Arbitro designato

AICS VOLLEY U18 - RUBICONE IN VOLLEY
PALESTRA DIEGO FABBRI - Via A. Garibaldi FORLI' (FC)
ven 02/12/2022
19.00

Arbitro designato

SAMMA U18 - RAINBOW U18 F
PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - San Martino in Strada Viale Appennino 498 FORLI' (FC)
20.15SG VOLLEY VTR UN 18 - LONGIANO VOLLEY RIV
PALESTRA VALTER RINALDI - Viserba Via Egisto Morri, 10 RIMINI (RN)
UNDER 19 Maschile Ravenna/Romagna Uno
lun 28/11/2022
19.30

Arbitro designato

CONSAR19 - RAINBOW PGS PIANTA
PALACOSTA - Ravenna Piazza Caduti Sul Lavoro 11 RAVENNA (RA)
gio 01/12/2022
18.30

Arbitro designato

ORBITE - RAINBOW PGS PIANTA
PALAZZETTO DELLO SPORT - RONCALCECI - RONCALCECI Via Sauro Babini RAVENNA (RA)
Copyright 2021   |   FIPAV Romagna Uno - Comitato Territoriale delle province di Rimini e Forlì-Cesena
c/o CONI POINT - Via Covignano, 201 - 47923 Rimini (RN)
Email: Segreteria@FipavRomagnaUno.it  - Telefono 0541.384226 - Privacy & Cookie