Elenco allenatori

Matricola Qualifica Data qualifica Cognome e nome
13567 3° Grado 10/03/2010 ANDREOZZI GIORGIO
15915 1° Grado 05/06/2012 BEDETTI LUCIANO
20257 3° Grado 10/03/2010 PEDRELLI LUIGI
24073 1° Grado 07/06/2011 GAROIA PAOLO
24074 3° Grado 10/03/2010 TASSANI PATRIZIA
43927 2° Grado 13/10/2019 VERTAGLIA GIANLUCA
43929 3° Grado 10/03/2010 CASADEI DIEGO
43947 3° Grado 10/03/2010 CARNESECCHI CLAUDIO
43958 3° Grado 10/03/2010 GEMMANI GEMMA
43971 3° Grado 10/03/2010 MAESTRI STEFANO
43977 3° Grado 10/03/2010 MOROLLI LUIGI
43981 1° Grado 22/04/2010 POLVERELLI MAURIZIO
43994 1° Grado 22/04/2010 SAMPAOLI GILBERTO
46898 3° Grado 10/03/2010 SEVERI MARIA CARMEN
48070 2° Grado 11/11/2009 CASADEI ROBERTO
48073 3° Grado 10/03/2010 MAZZI PIETRO
55038 1° Grado 11/11/2009 PIRACCINI ELISABETTA
62209 3° Grado 10/03/2010 FIORI STEFANO
62223 3° Grado 10/03/2010 SARTI STEFANO
62224 2° Grado 15/03/2010 ALBANI ALESSANDRA
62230 2° Grado 24/01/2021 MANCONI ANDREA
63280 2° Grado 18/11/2018 BAGIOLI LUCA
63319 3° Grado 10/03/2010 ZAVATTI LINO
63325 3° Grado 10/03/2010 CASADEI RAFFAELE
65702 3° Grado 10/03/2010 BAZZOCCHI ANDREA
65707 3° Grado 10/03/2010 MASCETTI STEFANO
66893 1° Grado 04/11/2018 TOMASSONI ROBERTA
66895 1° Grado 26/03/2010 MAGRINI FABIO
68558 2° Grado 13/10/2019 MOLARI TIZIANO
69085 2° Grado 13/10/2019 GUIDI ALESSANDRO
71147 3° Grado 10/03/2010 PISCAGLIA LINO
71226 1° Grado 07/06/2011 BRIGANTI RICCARDO
71227 3° Grado 10/03/2010 RIZZO GIOVANNI
72745 2° Grado 18/11/2018 FORTE ALDO
75925 2° Grado 18/11/2018 SUSKOVA EVA
76816 3° Grado 10/03/2010 CARDONE VITTORIO
77860 2° Grado 08/03/2010 DAMIANO MARCO
78237 3° Grado 10/03/2010 SIMONCELLI ANDREA
81398 1° Grado 22/04/2010 MARCATELLI ANGELA
81406 3° Grado 10/03/2010 GIOLITO NICOLA
81408 2° Grado 09/05/2010 BALDACCI ROBERTO
81425 2° Grado 18/11/2018 MUSSONI ENRICO
81610 3° Grado 07/01/2022 BOTTEGHI CLAUDIO
81612 2° Grado 09/05/2010 ZANOTTI DOLORES
81613 2° Grado 09/05/2010 BALDUCCI MARCO
81615 2° Grado 11/11/2009 GRAMACCIONI FLAVIO
82151 2° Grado 13/10/2019 MELOTTI MATTEO
84296 2° Grado 18/11/2018 BARUCCI MATTEO
84685 2° Grado 18/11/2018 FELICIONI FERDINANDO
84696 3° Grado 24/09/2021 MATTEUCCI DIEGO
85048 1° Grado 22/04/2010 DI MEO TOBIA
85056 3° Grado 10/03/2010 NANNI LUCA
85058 2° Grado 18/11/2018 ZAMAGNA ALFREDO
86093 1° Grado 24/05/2010 BAGLIETTI UGO
86476 2° Grado 18/11/2018 VERSARI GIAN LUCA
86477 2° Grado 09/05/2010 ZAMBELLI EMANUELE
86480 3° Grado 18/12/2012 PALAZZI FABIO
86482 3° Grado 10/03/2010 MEDRI ALESSANDRO
86483 2° Grado 18/11/2018 GIULIANELLI LUCA
86486 1° Grado 04/11/2018 CHIADINI MASSIMILIANO
86487 3° Grado 20/11/2011 BRUNETTI MARCO
88231 3° Grado 21/12/2017 PROCUCCI VALTER
88232 3° Grado 06/12/2018 RICCI MARCO
88701 1° Grado 05/06/2012 CANNILLO MICHELE
88710 2° Grado 18/11/2018 ROLI SANDRO
89720 1° Grado 10/04/2010 CARDAMONE FRANCESCO
90199 1° Grado 15/10/2013 PAESINI FRANCESCA
90586 3° Grado 09/11/2010 ALBANI STEFANO
90596 2° Grado 09/05/2010 PONTICELLI DAVIDE
90600 1° Grado 20/12/2017 MACCAGNI ENRICO
90604 1° Grado 04/11/2018 GENTILI PARIDE
90605 2° Grado 24/01/2021 DELLAVITTORIA GIANNI
91638 1° Grado 26/05/2010 COLOMBANI PAOLA
91877 3° Grado 18/12/2012 PIGNATARO STEFANIA
93483 2° Grado 13/10/2019 PICCIONI CATIA
94367 3° Grado 17/12/2019 PIRACCINI MICHELE
95294 2° Grado 29/06/2020 LAZZARINI ELENA
95299 2° Grado 18/11/2018 RATTI STEFANO
95304 1° Grado 22/04/2010 ZANGHERI CRISTINA
95488 1° Grado 26/05/2011 VANDI VALENTINA
97579 1° Grado 04/10/2021 IOLI MAURIZIO
97802 1° Grado 20/12/2017 EVANGELISTI GABRIELE
99206 1° Grado 26/05/2011 REMOR FABRIZIO
99207 1° Grado 26/05/2011 REMOR GIANLUCA
99208 1° Grado 07/06/2011 RIZZO ANDREA
99244 2° Grado 13/10/2019 RENZI WILSON
100193 1° Grado 26/05/2011 PESARESI FABIO
100901 1° Grado 07/06/2011 CASALBONI TEA
100904 1° Grado 07/06/2011 INCORVAIA LEO
101132 2° Grado 13/06/2021 BIANCHI JURI
101145 2° Grado 14/05/2019 BIANCHINI TIZIANO
101148 1° Grado 20/12/2017 GRAZIA MARA
101152 2° Grado 14/05/2019 GAMBUTI CHIARA
101254 1° Grado 26/05/2011 MONTANARI VIRGINIA
102764 2° Grado 13/10/2019 TONTINI GIANMARIA
103366 2° Grado 18/11/2018 BIORDI FEDERICO
103372 2° Grado 02/02/2020 PESARESI MATTEO
103713 2° Grado 27/05/2018 ROCHA DAFONSECA NETO DARIO
103957 3° Grado 21/12/2017 ZANCHI ALESSANDRO
103962 1° Grado 29/06/2020 ROTA BULO' MAURIZIO
104351 1° Grado 15/10/2013 MICHELOTTI ALESSANDRO
105438 3° Grado 05/12/2018 KUNDA GABRIEL PABLO
106302 1° Grado 01/06/2021 PANCHENKO Dmitry
106530 2° Grado 18/11/2018 GIACOMONI FRANCESCO
106585 1° Grado 04/06/2013 VALLETTA VITTORIO
107071 2° Grado 29/06/2020 CIAMBRONE GIANLUCA
107073 1° Grado 30/06/2015 COLOMBO FEDERICA
107108 Allievo 24/05/2012 PERROTTA CINZIA
107111 2° Grado 24/01/2021 SALVEMINI SAMUELE
107685 1° Grado 30/06/2015 INCERPI GIULIA
107686 2° Grado 18/11/2018 MUSSONI DAVIDE
108276 1° Grado 30/06/2015 ALBERTINI ROBERTA
108283 1° Grado 06/06/2014 CASELLI RICCARDO
108288 1° Grado 01/06/2019 CARNACCINI BARBARA
108303 1° Grado 04/11/2018 SCARPELLINI SABRINA
108304 2° Grado 13/06/2021 TARTAGLIONE MONICA
110025 1° Grado 01/06/2019 FABBRI NICOLETTA
110155 1° Grado 06/06/2014 Pezzi Erica
110164 1° Grado 01/06/2019 FRANCHI ELENA
110836 2° Grado 29/06/2020 BRIGHI THOMAS
110841 1° Grado 27/11/2015 MONTEVECCHI CRISTINA
111117 2° Grado 14/05/2019 BALZANI DANIEL
111120 2° Grado 13/06/2021 MORRI ANDREA
111123 1° Grado 30/06/2015 RINALDI NOEMI
111147 2° Grado 13/06/2021 PENAZZI LUCA
111308 2° Grado 12/06/2022 COMANDUCCI FABIO
111385 2° Grado 27/05/2018 RAMBERTI THOMAS
111664 Allievo 24/09/2014 CURRO' ELISA
112842 3° Grado 26/06/2021 PIOVANO MARCO
112845 1° Grado 04/11/2018 BELLETTI ALESSANDRO
112847 1° Grado 19/12/2016 MURGIA ARTURO
112889 2° Grado 18/11/2018 GIULIANELLI MARCO
112925 2° Grado 29/06/2020 LINGUERRI LUCA
113700 2° Grado 13/06/2021 CICCONI RICCARDO
114525 2° Grado 14/05/2019 BRACCI KATJA
114526 1° Grado 01/06/2019 BRIGHI MONIA
114528 1° Grado 01/06/2019 FAEDI ALBERTO
114530 1° Grado 20/12/2017 FIORENTINI CARLO
114533 1° Grado 20/12/2017 NICOLI PIERLUIGI
114535 2° Grado 14/05/2019 ORTOLANI ANDREA
114537 1° Grado 06/05/2017 PETRI PAOLO
114542 1° Grado 20/12/2017 SALVADORI GIANLUCA
114544 1° Grado 20/12/2017 ZAMA ILARIA
114652 1° Grado 01/06/2021 ANDRADE MIRELLA
114686 2° Grado 13/06/2021 BONFE MAIOLI ANDREA
114735 2° Grado 14/05/2019 SARTI DAVIDE
116090 2° Grado 14/05/2019 CANDUCCI MARCELLO
116091 2° Grado 14/05/2019 CASADEI LORENZO
116093 1° Grado 01/06/2019 GAMBACORTA MATTEO
116095 2° Grado 13/06/2021 MANCINI MIRKO
116135 1° Grado 01/06/2019 BALDUCCI MONICA
116176 1° Grado 29/06/2020 MARIELLA GIULIO
116222 Allievo 28/05/2017 BIGUZZI GIULIA
117185 1° Grado 01/06/2019 PASINI ESTER
117206 1° Grado 01/06/2021 RAGGIO DELGADO MICAELA
117340 1° Grado 01/06/2019 COLACI SABRINA
118148 1° Grado 01/06/2019 ESPOSTO MASSIMILIANO
118149 1° Grado 01/06/2019 FABBRI FRANCESCA
118154 1° Grado 01/06/2019 LI FONTI DAVIDE
118158 1° Grado 01/06/2019 POLVERELLI STEFANO
118161 2° Grado 29/06/2020 VENZI ALESSANDRO
118652 1° Grado 01/06/2019 FORLANI ALESSANDRO
119173 1° Grado 30/06/2020 BRASINA WILLIAM
119236 1° Grado 30/06/2020 FABBRI MICHAEL
119238 1° Grado 30/06/2020 ZAGHINI VALERIO
119239 1° Grado 30/06/2020 MONTEMAGGI EROS
119243 1° Grado 30/06/2020 MASSARO MICHELE
119246 Allievo 16/04/2022 ANTONETTI SARA
119977 1° Grado 30/06/2020 SELIGHINI LUCA
120101 1° Grado 06/06/2021 Cosma Letizia
120575 Allievo 24/11/2019 BORBICONI PIER FILIPPO
120677 Allievo 30/06/2020 MAZZONI GIORGIA
120679 1° Grado 01/06/2021 MARESCA DAVIDE
120680 1° Grado 01/06/2021 ZUPPONE MASSIMILIANO
120683 2° Grado 12/06/2022 AGATENSI FILIPPO
120690 1° Grado 01/06/2021 MAMBELLI LORENZO
120692 1° Grado 01/06/2021 CHIADINI ALESSANDRA
120693 1° Grado 01/06/2021 ROSSI ANDREA
120694 2° Grado 12/06/2022 PRATI NICOLO
120699 1° Grado 01/06/2021 Fabrizio Lini
120701 Allievo 30/06/2020 LABARILE WILLIAM
120975 2° Grado 12/06/2022 GALASSI GIACOMO
121770 Allievo 06/06/2021 BENEDETTI ERICO
121771 Allievo 06/06/2021 CIALONE REBECCA
121773 Allievo 06/06/2021 GUARDANTI MARCO
121775 Allievo 16/04/2022 LABATE LORENZO
121786 Allievo 06/06/2021 MAGI FEDERICO
121789 Allievo 06/06/2021 PONTILLO MATTIA
121790 Allievo 06/06/2021 SAPORITI ROBERTO
121791 Allievo 06/06/2021 POZZI MATTEO
121792 Allievo 06/06/2021 TEDALDI JACOPO
121793 Allievo 06/06/2021 ZACCARIA MARCO
122103 Allievo 06/06/2021 DAGA MARIA ANTONIETTA
122727 Allievo 28/10/2021 TOGNI ALESSANDRO
122866 Allievo 16/04/2022 Ceccarelli Giulia
122867 Allievo 16/04/2022 MARCACCI MARCO
122868 Allievo 16/04/2022 BOCCAROSSA CAMILLA
122870 Allievo 16/04/2022 PEPERONI ERMES
122871 Allievo 16/04/2022 VALERIANI GIULIO
122872 Allievo 16/04/2022 MURATORI GIORGIA
122873 Allievo 16/04/2022 ANTONELLI GIULIA
122874 Allievo 16/05/2022 AMICI NICOLO
122875 Allievo 16/04/2022 CONVERTINO GAIA
122876 Allievo 16/04/2022 MATULLI ANDREA
122878 Allievo 16/04/2022 BERTUCCIOLI CHIARA
122879 Allievo 16/04/2022 RATTI ALESSANDRO
122880 Allievo 16/04/2022 BASSI ENRICO
122881 Allievo 16/04/2022 GARDINI GIACOMO
122882 Allievo 16/04/2022 GHETTI FILIPPO
122883 Allievo 16/04/2022 LOLLI LUCA
122885 Allievo 16/04/2022 CAMINATI MARCO
122915 Allievo 16/04/2022 Spiga Daminao
122972 Allievo 16/04/2022 ZANNONI MARTINA
122973 Allievo 16/04/2022 BEDETTI GAIA
123138 Allievo 16/04/2022 VENTISETTE NICOLE
Copyright 2021   |   FIPAV Romagna Uno - Comitato Territoriale delle province di Rimini e Forlì-Cesena
c/o CONI POINT - Via Covignano, 201 - 47923 Rimini (RN)
Email: Segreteria@FipavRomagnaUno.it  - Telefono 0541.384226 - Privacy & Cookie