CT RUNO
Dove si gioca oggi ?
PortaleFIPAV Tesseramento Online Comitato Regionale Emilia Romagna FIPAV - Guida Pratica Registro Coni

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
1879 1DFPA CATTOLICA VOLLEY SG VOLLEY
da 16/03/19 16:00 Sc. Elem. Villaggio 1° Maggio - RIMINI - Rimini (RN)
 a 13/03/19 20:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
1900 1DFPA SG VOLLEY CATTOLICA VOLLEY
da 04/05/19 18:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 24/04/19 20:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1889 1DFPA SG VOLLEY LONGIANO VOLLEY RIV
da 13/04/19 16:00 Sc. Elem. Villaggio 1° Maggio - RIMINI - Rimini (RN)
 a 13/04/19 19:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1872 1DFPA SG VOLLEY AICS JUNIOR VOLLEY ASD
da 02/03/19 16:00 Sc. Elem. Villaggio 1° Maggio - RIMINI - Rimini (RN)
 a 02/03/19 17:00 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1884 1DFPA CATTOLICA VOLLEY DONNE CUSB
da 08/05/19 20:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a 08/05/19 21:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
1863 1DFPA DONNE CUSB CATTOLICA VOLLEY
da 08/02/19 21:00 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a 05/03/19 21:00 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
1861 1DFPA CATTOLICA VOLLEY VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da 02/02/19 18:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 23/03/19 18:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1884 1DFPA CATTOLICA VOLLEY DONNE CUSB
da 30/03/19 18:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 08/05/19 20:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
1890 1DFPA CATTOLICA VOLLEY AICS JUNIOR VOLLEY ASD
da 13/04/19 18:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 06/03/19 20:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
1869 1DFPA AICS JUNIOR VOLLEY ASD CATTOLICA VOLLEY
da 22/02/19 21:00 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a 12/04/19 21:00 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
1885 1DFPA VILLA VERUCCHIO VOLLEY SG VOLLEY
da 30/03/19 16:00 Sc. Elem. Villaggio 1° Maggio - RIMINI - Rimini (RN)
 a 04/05/19 18:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
1882 1DFPA VILLA VERUCCHIO VOLLEY CATTOLICA VOLLEY
da 23/03/19 18:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 06/04/19 18:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
1878 1DFPA VILLA VERUCCHIO VOLLEY AUDIOPRO ENDAS CESENATICO
da 09/03/19 18:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 09/03/19 15:30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
1867 1DFPA SG VOLLEY DONNE CUSB
da 16/02/19 16:00 Sc. Elem. Villaggio 1° Maggio - RIMINI - Rimini (RN)
 a 27/03/19 20:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1863 1DFPA DONNE CUSB CATTOLICA VOLLEY
da 08/02/19 20:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a 08/02/19 21:00 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
1898 1DFPA DONNE CUSB AICS JUNIOR VOLLEY ASD
da 03/05/19 21:00 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a 26/02/19 20:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
1895 1DFPA DONNE CUSB LONGIANO VOLLEY RIV
da 26/04/19 20:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a 17/04/19 21:00 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
1881 1DFPA AUDIOPRO ENDAS CESENATICO DONNE CUSB
da 20/03/19 21:00 PALESTRA BAGNAROLA A - CESENATICO - BAGNAROLA (FC)
 a 10/04/19 21:00 PALESTRA BAGNAROLA A - CESENATICO - BAGNAROLA (FC)
1877 1DFPA AICS JUNIOR VOLLEY ASD DONNE CUSB
da 22/03/19 20:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a 22/03/19 21:00 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
1880 1DFPA LONGIANO VOLLEY RIV AICS JUNIOR VOLLEY ASD
da 23/03/19 18:00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a 20/03/19 20:30 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
1868 1DFPA LONGIANO VOLLEY RIV SG VOLLEY
da 23/02/19 18:00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a 07/05/19 20:00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
1886 1DFPA LONGIANO VOLLEY RIV CATTOLICA VOLLEY
da 06/04/19 18:00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a 03/04/19 21:00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
1892 1DFPA LONGIANO VOLLEY RIV VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da 20/04/19 18:00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a 16/03/19 17:30 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
1859 1DFPA AICS JUNIOR VOLLEY ASD LONGIANO VOLLEY RIV
da 01/02/19 21:00 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a 10/05/19 21:00 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
1897 1DFPA AUDIOPRO ENDAS CESENATICO SG VOLLEY
da 27/04/19 16:00 Sc. Elem. Villaggio 1° Maggio - RIMINI - Rimini (RN)
 a 30/04/19 20:30 PALESTRA BAGNAROLA A - CESENATICO - BAGNAROLA (FC)
1876 1DFPA SG VOLLEY AUDIOPRO ENDAS CESENATICO
da 06/03/19 21:00 PALESTRA BAGNAROLA A - CESENATICO - BAGNAROLA (FC)
 a 06/03/19 20:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1887 1DFPA AICS JUNIOR VOLLEY ASD AUDIOPRO ENDAS CESENATICO
da 05/04/19 21:00 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a 29/03/19 21:00 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
1873 1DFPA AUDIOPRO ENDAS CESENATICO CATTOLICA VOLLEY
da 27/02/19 21:00 PALESTRA BAGNAROLA A - CESENATICO - BAGNAROLA (FC)
 a 17/04/19 21:00 PALESTRA BAGNAROLA A - CESENATICO - BAGNAROLA (FC)
1894 1DFPA CATTOLICA VOLLEY AUDIOPRO ENDAS CESENATICO
da 20/04/19 18:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 02/03/19 15:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1899 1DFPA AUDIOPRO ENDAS CESENATICO VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da 01/05/19 21:00 PALESTRA BAGNAROLA A - CESENATICO - BAGNAROLA (FC)
 a 10/05/19 21:00 PALESTRA BAGNAROLA A - CESENATICO - BAGNAROLA (FC)
1942 1DFPB RICCIONE VOLLEY JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 10/05/19 20:30 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a 26/04/19 20:30 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
1921 1DFPB JUNIOR CORIANO VOLLEY RICCIONE VOLLEY
da 16/03/19 18:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 16/03/19 19:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1927 1DFPB JUNIOR CORIANO VOLLEY P.G.S. OMAR RIMINI
da 30/03/19 18:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 30/03/19 21:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1918 1DFPB AICS PINK VOLLEY ASD JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 05/03/19 21:00 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
 a 23/04/19 21:00 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
1939 1DFPB JUNIOR CORIANO VOLLEY AICS PINK VOLLEY ASD
da 04/05/19 18:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 08/03/19 21:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1909 1DFPB JUNIOR CORIANO VOLLEY ACERBOLI VOLLEY
da 16/02/19 18:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 12/04/19 21:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1906 1DFPB P.G.S. OMAR RIMINI JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 09/02/19 18:00 PALESTRA I RAGAZZI DEL PARSIFAL (DI DUCCIO) - RIMINI - Miramare (RN)
 a 11/05/19 18:00 PALESTRA I RAGAZZI DEL PARSIFAL (DI DUCCIO) - RIMINI - Miramare (RN)
1920 1DFPB P.G.S. OMAR RIMINI AICS PINK VOLLEY ASD
da 16/03/19 18:00 PALESTRA I RAGAZZI DEL PARSIFAL (DI DUCCIO) - RIMINI - Miramare (RN)
 a 08/05/19 20:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1929 1DFPB VOLLEY CLUB CESENA RIV AICS PINK VOLLEY ASD
da 06/04/19 17:00 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
 a 27/04/19 17:00 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
1922 1DFPB KELEMATICA VOLLEY CLUB CESENA RIV
da 20/03/19 21:00 Palestra LICEO E - FORLI' (FC)
 a 29/04/19 21:00 Palestra LICEO E - FORLI' (FC)
1905 1DFPB ACERBOLI VOLLEY RICCIONE VOLLEY
da 08/03/19 20:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 09/03/19 18:00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1902 1DFPB ACERBOLI VOLLEY AICS PINK VOLLEY ASD
da 01/02/19 20:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 27/02/19 20:00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1941 1DFPB AICS PINK VOLLEY ASD P.G.S. OMAR RIMINI
da 07/05/19 21:00 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
 a 30/04/19 21:00 LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - FORLI' (FC)
584 1DMGU PALLAVOLO ALFONSINE VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da 24/01/19 20:45 PALESTRA BENDAZZI - ALFONSINE - Alfonsine (RA)
 a 23/02/19 17:30 PALESTRA COMUNALE ALFONSINA STRADA - ALFONSINE - ALFONSINE (RA)
619 1DMGU VOLLEY CLUB CESENA U18 B&P VOLLEY
da 12/03/19 19:00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
 a 19/03/19 19:00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
639 1DMGU VILLA VERUCCHIO VOLLEY PALLAVOLO ALFONSINE
da 11/04/19 18:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 14/04/19 11:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
618 1DMGU VILLA VERUCCHIO VOLLEY PALLAVOLO VISERBA I DIV
da 14/03/19 18:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 16/03/19 18:30 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
550 1DMGU RUBICONE IN VOLLEY VOLLEY CLUB CESENA U18
da 24/11/18 17:30 PALASPORT SAN MAURO PASCOLI - SAN MAURO PASCOLI (FC)
 a 23/02/19 17:30 PALASPORT SAN MAURO PASCOLI - SAN MAURO PASCOLI (FC)
641 1DMGU CONAD SUPERSTORE BENGASI V.C.CESENA AZZURRO RIV
da 13/04/19 18:00 Palestra Giulianini - FORLI' - Villafranca (FC)
 a 11/04/19 20:45 Palestra Giulianini - FORLI' - Villafranca (FC)
551 1DMGU CELANESE VOLLEY FORLI' INVOLLEY
da 23/11/18 19:30 F. VIROLI - FORLI' - FORLI' (FC)
 a 26/04/19 19:30 F. VIROLI - FORLI' - FORLI' (FC)
560 1DMGU RUBICONE IN VOLLEY INVOLLEY
da 08/12/18 17:30 PALASPORT SAN MAURO PASCOLI - SAN MAURO PASCOLI (FC)
 a 13/04/19 17:30 PALASPORT SAN MAURO PASCOLI - SAN MAURO PASCOLI (FC)
624 1DMGU INVOLLEY CONAD SUPERSTORE BENGASI
da 22/03/19 20:30 PALASPORT COMUNALE - CONSELICE - Conselice (RA)
 a 19/04/19 20:30 PALASPORT COMUNALE - CONSELICE - Conselice (RA)
603 1DMGU NUOVA CONSOLINI MASCHILE CONAD SUPERSTORE BENGASI
da 24/02/19 11:00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a 23/02/19 18:30 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
594 1DMGU NUOVA CONSOLINI MASCHILE RUBICONE IN VOLLEY
da 10/02/19 11:00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a 18/02/19 20:15 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
567 1DMGU NUOVA CONSOLINI MASCHILE PALLAVOLO VISERBA I DIV
da 23/12/18 11:00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a 13/01/19 11:00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
310 2DFGB MISANO VOLLEY VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da 04/11/18 11:00 PALASPORT ROSSINI - MISANO ADRIATICO (RN)
 a 17/02/19 11:00 PALASPORT ROSSINI - MISANO ADRIATICO (RN)
1002 AR14 IDEA VOLLEY RUBICONE BIM VOLLEY SANTARCANGELO
da 09/03/19 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 06/03/19 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1008 AR14 IDEA VOLLEY RUBICONE BIM ACERBOLI ROSSA
da 23/03/19 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 16/03/19 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
990 AR14 ACERBOLI VERDE IDEA VOLLEY RUBICONE BIM
da 10/02/19 16:00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 24/02/19 16:00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
971 AR14 ATHENA RIMINI IDEA VOLLEY RUBICONE BIM
da 11/02/19 17:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a 11/03/19 17:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
971 AR14 ATHENA RIMINI IDEA VOLLEY RUBICONE BIM
da 10/12/18 17:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a 11/02/19 17:30 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
1062 AR16A POL. STELLA EINSTEIN ACERBOLI U16 GIALLA
da 01/03/19 16:30 Palestra EINSTEIN B - RIMINI (RN)
 a 01/03/19 17:00 Palestra EINSTEIN B - RIMINI (RN)
1069 AR16A IDEA VOLLEY RUBICONE BIM ACERBOLI U16 GIALLA
da 12/03/19 15:30 Palestra XX SETTEMBRE - SAN MAURO PASCOLI (FC)
 a 08/03/19 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1030 AR16A IDEA VOLLEY RUBICONE BIM ATHENA RIMINI
da 29/01/19 15:30 Palestra XX SETTEMBRE - SAN MAURO PASCOLI (FC)
 a 27/02/19 18:45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1036 AR16A IDEA VOLLEY RUBICONE BIM POL. STELLA
da 11/12/18 15:30 Palestra XX SETTEMBRE - SAN MAURO PASCOLI (FC)
 a 19/02/19 15:30 Palestra XX SETTEMBRE - SAN MAURO PASCOLI (FC)
1030 AR16A IDEA VOLLEY RUBICONE BIM ATHENA RIMINI
da 27/11/18 15:30 Palestra XX SETTEMBRE - SAN MAURO PASCOLI (FC)
 a 29/01/19 15:30 Palestra XX SETTEMBRE - SAN MAURO PASCOLI (FC)
1032 AR16A POL. STELLA EINSTEIN IDEA VOLLEY RUBICONE BIM
da 04/12/18 18:30 Palestra EINSTEIN B - RIMINI (RN)
 a 12/03/19 15:00 Palestra EINSTEIN B - RIMINI (RN)
1067 AR16A ACERBOLI U16 IDEA VOLLEY RUBICONE BIM
da 08/03/19 18:00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 04/03/19 18:15 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1093 AR16B JUNIOR CORIANO VOLLEY CONSOLINI SSD ARL
da 11/02/19 15:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 24/02/19 10:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1097 AR16B ALTA VALCONCA JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 20/02/19 19:15 Palestra Comunale - MONDAINO (RN)
 a 01/03/19 19:15 Palestra Comunale - MONDAINO (RN)
1028 AR18U MISANO VOLLEY RICCIONE VOLLEY
da 26/02/19 19:15 PALASPORT ROSSINI - MISANO ADRIATICO (RN)
 a 28/02/19 18:30 PALASPORT ROSSINI - MISANO ADRIATICO (RN)
1020 AR18U IDEA VOLLEY BELLARIA ATHENA RIMINI
da 03/02/19 10:30 PALESTRA LAMBRUSCHINI - RIMINI (RN)
 a 09/03/19 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1165 S312GD CATTOLICA VOLLEY GIALLO CATTOLICA VOLLEY BLU
da 24/01/19 15:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 26/02/19 18:15 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1169 S312GD CATTOLICA VOLLEY GIALLO JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 05/02/19 18:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 19/02/19 18:15 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1165 S312GD CATTOLICA VOLLEY GIALLO CATTOLICA VOLLEY BLU
da 22/01/19 18:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 24/01/19 15:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
2037 S312PB IDEA VOLLEY RUBICONE IDEA VOLLEY BELLARIA I.M.
da 08/04/19 17:45 Palestra XX SETTEMBRE - SAN MAURO PASCOLI (FC)
 a 15/05/19 15:30 Palestra XX SETTEMBRE - SAN MAURO PASCOLI (FC)
2046 S312PB IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. DINAMO BELLARIA I.M.
da 24/05/19 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 22/02/19 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
957 U13FEC ROMAGNA IN VOLLEY SG VOLLEY 13
da 20/02/19 17:30 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a 27/03/19 19:00 MINIPALAZZETTO - CESENA (FC)
963 U13FEC SG VOLLEY 13 ROMAGNA IN VOLLEY
da 12/03/19 17:00 Sc. Elem. Villaggio 1° Maggio - RIMINI - Rimini (RN)
 a 12/03/19 16:30 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
959 U13FEC SG VOLLEY 13 LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 26/02/19 17:00 Sc. Elem. Villaggio 1° Maggio - RIMINI - Rimini (RN)
 a 26/02/19 16:30 CASA DEL VOLLEY - RIMINI (RN)
958 U13FEC LIBERTAS VOLLEY FORLI CATTOLICA VOLLEY
da 24/02/19 10:45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a 14/03/19 17:30 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
964 U13FEC CATTOLICA VOLLEY LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 11/03/19 15:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 18/03/19 18:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
960 U13FEC CATTOLICA VOLLEY ROMAGNA IN VOLLEY
da 25/02/19 15:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 25/02/19 18:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
957 U13FEC ROMAGNA IN VOLLEY SG VOLLEY 13
da 18/02/19 17:30 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
 a 20/02/19 17:30 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
966 U13FEC ROMAGNA IN VOLLEY CATTOLICA VOLLEY
da 18/03/19 17:30 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
 a 20/03/19 19:30 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
958 U13FEC LIBERTAS VOLLEY FORLI CATTOLICA VOLLEY
da 23/02/19 16:30 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a 24/02/19 10:45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
807 U13FGA V.C.CESENA BIANCA RIV LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 12/02/19 17:30 Palestra CUBO - CESENA (FC)
 a 19/02/19 17:30 Palestra CUBO - CESENA (FC)
895 U13FGD ALTA VALCONCA CONSOLINI SSD ARL
da 08/02/19 17:30 Palestra Comunale - MONDAINO (RN)
 a 18/02/19 17:30 Palestra Comunale - MONDAINO (RN)
1102 U13MGU DINAMO BELLARIA I.M. PALLAVOLO VISERBA U/13M
da 30/01/19 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 13/03/19 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1654 U14FPA CATTOLICA VOLLEY CONSOLINI SSD ARL
da 23/02/19 15:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 18/02/19 15:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1682 U14FPA SANGREM VOLLEY MORCIANO VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da 03/04/19 17:30 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 03/04/19 17:15 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
1678 U14FPA SANGREM VOLLEY MORCIANO BVOLLEY ROMAGNA
da 27/03/19 17:30 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 27/03/19 17:15 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
1669 U14FPA SANGREM VOLLEY MORCIANO ROMAGNA IN VOLLEY
da 13/03/19 17:30 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 13/03/19 17:15 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
1660 U14FPA SANGREM VOLLEY MORCIANO CATTOLICA VOLLEY
da 27/02/19 17:30 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 27/02/19 17:15 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
1634 U14FPA SANGREM VOLLEY MORCIANO ACERBOLI U14
da 30/01/19 17:30 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 30/01/19 17:15 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
1668 U14FPA CONSOLINI SSD ARL IDEA VOLLEY RUBICONE BIM
da 16/03/19 18:45 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a 16/03/19 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
1655 U14FPA P.G.S. OMAR RIMINI SANGREM VOLLEY MORCIANO
da 21/02/19 17:45 Palestra ITIG O. BELLUZZI-L. DA VINCI - CAMPO B - RIMINI (RN)
 a 22/02/19 17:30 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
1658 U14FPA GARDEN volley IDEA VOLLEY RUBICONE BIM
da 02/03/19 17:30 SCUOLA MEDIA BERTOLA - RIMINI (RN)
 a 02/03/19 15:30 POLISPORTIVA GARDEN - RIMINI (RN)
1679 U14FPA CATTOLICA VOLLEY IDEA VOLLEY RUBICONE BIM
da 30/03/19 15:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 31/03/19 15:30 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1641 U14FPA IDEA VOLLEY RUBICONE BIM BVOLLEY ROMAGNA
da 30/01/19 19:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 20/03/19 19:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1673 U14FPA IDEA VOLLEY RUBICONE BIM SANGREM VOLLEY MORCIANO
da 20/03/19 19:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 03/02/19 11:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1672 U14FPA BVOLLEY ROMAGNA CONSOLINI SSD ARL
da 23/03/19 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 23/02/19 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1638 U14FPA VILLA VERUCCHIO VOLLEY LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 20/01/19 11:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 31/03/19 11:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
1677 U14FPA CONSOLINI SSD ARL VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da 30/03/19 18:45 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a 13/04/19 18:00 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
1647 U14FPA VILLA VERUCCHIO VOLLEY IDEA VOLLEY RUBICONE BIM
da 10/02/19 11:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
 a 07/04/19 11:00 PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - VERUCCHIO - Villa Verucchio (RN)
1674 U14FPA ROMAGNA IN VOLLEY CATTOLICA VOLLEY
da 22/03/19 19:30 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a 26/03/19 19:00 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
1663 U14FPA ROMAGNA IN VOLLEY CONSOLINI SSD ARL
da 08/03/19 19:30 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a 08/03/19 17:15 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
1642 U14FPA ROMAGNA IN VOLLEY VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da 01/02/19 19:30 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a 19/02/19 18:45 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
1670 U14FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI CATTOLICA VOLLEY
da 17/03/19 16:30 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a 18/04/19 19:00 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
1680 U14FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI ROMAGNA IN VOLLEY
da 31/03/19 10:45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a 14/04/19 10:45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
1670 U14FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI CATTOLICA VOLLEY
da 17/03/19 10:45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a 17/03/19 16:30 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
1664 U14FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI SANGREM VOLLEY MORCIANO
da 14/04/19 10:45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a 07/03/19 19:00 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
1671 U14FPA ACERBOLI U14 GARDEN volley
da 18/03/19 18:15 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 18/03/19 18:30 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1676 U14FPA GARDEN volley P.G.S. OMAR RIMINI
da 30/03/19 17:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 30/03/19 17:30 POLISPORTIVA GARDEN - RIMINI (RN)
1649 U14FPA GARDEN volley LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 09/02/19 17:30 POLISPORTIVA GARDEN - RIMINI (RN)
 a 06/04/19 15:30 POLISPORTIVA GARDEN - RIMINI (RN)
1667 U14FPA GARDEN volley VILLA VERUCCHIO VOLLEY
da 16/03/19 17:30 SCUOLA MEDIA BERTOLA - RIMINI (RN)
 a 23/03/19 15:30 POLISPORTIVA GARDEN - RIMINI (RN)
1676 U14FPA GARDEN volley P.G.S. OMAR RIMINI
da 30/03/19 17:30 SCUOLA MEDIA BERTOLA - RIMINI (RN)
 a 30/03/19 17:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1649 U14FPA GARDEN volley LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 09/02/19 17:30 SCUOLA MEDIA BERTOLA - RIMINI (RN)
 a 09/02/19 17:30 POLISPORTIVA GARDEN - RIMINI (RN)
1723 U14FPB RICCIONE VOLLEY JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 14/03/19 17:45 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a 21/03/19 17:45 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
1700 U14FPB POL. STELLA RICCIONE VOLLEY
da 12/04/19 17:00 Palestra EINSTEIN B - RIMINI (RN)
 a 19/04/19 17:00 Palestra EINSTEIN B - RIMINI (RN)
1701 U14FPB POL. STELLA B&P VOLLEY
da 08/02/19 17:00 Palestra EINSTEIN B - RIMINI (RN)
 a 03/03/19 11:00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
1728 U14FPB JUNIOR CORIANO VOLLEY RUBICONE IN VOLLEY
da 24/03/19 10:45 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 12/04/19 15:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1686 U14FPB VOLLEY SAMMARTINESE JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 18/01/19 19:00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
 a 22/02/19 19:00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1702 U14FPB IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 09/02/19 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 18/02/19 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1696 U14FPB JUNIOR CORIANO VOLLEY B&P VOLLEY
da 17/02/19 10:45 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 15/03/19 15:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1707 U14FPB JUNIOR CORIANO VOLLEY PALLAVOLO VISERBA ARANCIO
da 20/01/19 10:45 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 08/03/19 15:30 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1692 U14FPB B&P VOLLEY VOLLEY SAMMARTINESE
da 10/03/19 10:30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 09/03/19 15:30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1706 U14FPB B&P VOLLEY IDEA VOLLEY BELLARIA I.M.
da 14/04/19 10:30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 11/04/19 18:00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1711 U14FPB IDEA VOLLEY BELLARIA I.M. POL. STELLA
da 23/03/19 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 18/03/19 15:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1710 U14FPB RUBICONE IN VOLLEY POL. STELLA
da 19/02/19 18:30 Palestra Scuola Elementare Marino Moretti - GATTEO - Sant'Angelo di Gatteo (FC)
 a 19/02/19 17:45 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
1715 U14FPB RUBICONE IN VOLLEY LONGIANO VOLLEY RIV
da 26/02/19 18:30 Palestra Scuola Elementare Marino Moretti - GATTEO - Sant'Angelo di Gatteo (FC)
 a 26/02/19 17:45 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
1733 U14FPB RUBICONE IN VOLLEY B&P VOLLEY
da 26/03/19 17:30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
 a 26/04/19 17:15 Palestra Scuola Elementare Marino Moretti - GATTEO - Sant'Angelo di Gatteo (FC)
1715 U14FPB RUBICONE IN VOLLEY LONGIANO VOLLEY RIV
da 26/02/19 17:30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
 a 26/02/19 18:30 Palestra Scuola Elementare Marino Moretti - GATTEO - Sant'Angelo di Gatteo (FC)
1710 U14FPB RUBICONE IN VOLLEY POL. STELLA
da 19/02/19 17:30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
 a 19/02/19 18:30 Palestra Scuola Elementare Marino Moretti - GATTEO - Sant'Angelo di Gatteo (FC)
1724 U14FPB RUBICONE IN VOLLEY VOLLEY SAMMARTINESE
da 12/03/19 17:30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
 a 19/04/19 17:15 Palestra Scuola Elementare Marino Moretti - GATTEO - Sant'Angelo di Gatteo (FC)
1709 U14FPB LONGIANO VOLLEY RIV RICCIONE VOLLEY
da 22/02/19 16:45 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
 a 23/02/19 16:00 Palestra COMUNALE - LONGIANO (FC)
1736 U14FPB PALLAVOLO VISERBA ARANCIO RICCIONE VOLLEY
da 05/04/19 18:30 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
 a 26/04/19 18:30 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
1713 U14FPB PALLAVOLO VISERBA VIOLA JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 28/02/19 16:30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 01/04/19 18:00 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
1731 U14FPB PALLAVOLO VISERBA VIOLA POL. STELLA
da 28/03/19 16:30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 25/03/19 18:15 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
1717 U14FPB PALLAVOLO VISERBA VIOLA B&P VOLLEY
da 07/03/19 16:30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 04/03/19 18:15 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
1274 U14MPB MISANO VOLLEY CELANESE VOLLEY FORLI'
da 21/01/19 19:00 PALESTRA SAN PELLEGRINO - MISANO ADRIATICO (RN)
 a 04/03/19 18:45 PALESTRA SAN PELLEGRINO - MISANO ADRIATICO (RN)
1278 U14MPB MISANO VOLLEY SAMMA-PIANTA
da 04/02/19 19:00 PALESTRA SAN PELLEGRINO - MISANO ADRIATICO (RN)
 a 25/02/19 19:00 PALESTRA SAN PELLEGRINO - MISANO ADRIATICO (RN)
1484 U16FPA V.C.CESENA 2003 RIV BVOLLEY ROMAGNA
da 08/02/19 19:30 Palestra EX GIL - CESENA (FC)
 a 28/03/19 20:15 Palestra Scuola Media N°6 - B - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
1511 U16FPA ADRIAWEB IDEA VOLLEY BIM BVOLLEY ROMAGNA
da 19/03/19 18:45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 18/03/19 17:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1465 U16FPA BVOLLEY ROMAGNA PALLAVOLO VISERBA
da 07/01/19 20:00 PALESTRA LICEO "VOLTA" - RICCIONE (RN)
 a 17/03/19 11:00 Palazzo dello Sport - RICCIONE (RN)
1514 U16FPA SG VOLLEY 16 VOLLEY CLUB CESENA RIV
da 23/03/19 15:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 23/03/19 16:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1471 U16FPA SG VOLLEY 16 POL. STELLA
da 26/01/19 15:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 04/03/19 18:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1485 U16FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI CATTOLICA VOLLEY
da 10/02/19 10:45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a 28/03/19 19:15 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
1495 U16FPA CATTOLICA VOLLEY V.C.CESENA 2003 RIV
da 24/02/19 11:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 24/02/19 17:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1515 U16FPA CATTOLICA VOLLEY FLAMIGNI PANETTONE
da 24/03/19 11:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 24/03/19 17:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1505 U16FPA CATTOLICA VOLLEY VOLLEY CLUB CESENA RIV
da 10/03/19 11:00 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
 a 18/02/19 19:15 PALAZZETTO DELLO SPORT - CATTOLICA (RN)
1467 U16FPA POL. STELLA FLAMIGNI PANETTONE
da 20/01/19 10:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a 17/03/19 10:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
1487 U16FPA ADRIAWEB IDEA VOLLEY BIM POL. STELLA
da 19/02/19 18:45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 26/02/19 18:45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1513 U16FPA POL. STELLA V.C.CESENA 2003 RIV
da 24/03/19 10:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a 21/03/19 18:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
1481 U16FPA POL. STELLA B&P VOLLEY
da 10/02/19 10:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a 28/02/19 18:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
1477 U16FPA B&P VOLLEY SG VOLLEY 16
da 03/03/19 10:30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 28/03/19 18:00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1486 U16FPA B&P VOLLEY CATTOLICA VOLLEY
da 31/03/19 10:30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 07/03/19 18:00 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
1469 U16FPA ADRIAWEB IDEA VOLLEY BIM V.C.CESENA 2003 RIV
da 08/01/19 18:45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 12/03/19 18:45 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
1463 U16FPA V.C.CESENA 2003 RIV B&P VOLLEY
da 11/01/19 19:30 Palestra EX GIL - CESENA (FC)
 a 22/02/19 19:45 Palestra EX GIL - CESENA (FC)
1473 U16FPA VOLLEY CLUB CESENA RIV ADRIAWEB IDEA VOLLEY BIM
da 23/01/19 19:00 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
 a 27/03/19 19:00 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
1503 U16FPA SG VOLLEY 16 LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 09/03/19 15:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 09/03/19 16:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1508 U16FPA LIBERTAS VOLLEY FORLI POL. STELLA
da 17/03/19 10:45 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
 a 14/03/19 19:15 PALESTRA DANTE ALIGHIERI - FORLI' (FC)
1492 U16FPA PALLAVOLO VISERBA POL. STELLA
da 18/02/19 18:30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 18/02/19 18:30 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
1488 U16FPA PALLAVOLO VISERBA SG VOLLEY 16
da 11/02/19 18:30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 20/02/19 18:30 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
1506 U16FPA PALLAVOLO VISERBA CATTOLICA VOLLEY
da 11/03/19 18:30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 20/03/19 18:30 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
1497 U16FPA PALLAVOLO VISERBA B&P VOLLEY
da 25/02/19 18:30 PALESTRA LICEO SERPIERI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 27/02/19 18:30 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
1553 U16FPB RICCIONE VOLLEY MISANO VOLLEY
da 27/02/19 19:45 PALESTRA SCUOLA MEDIA PASCOLI - RICCIONE (RN)
 a 03/04/19 19:45 PALESTRA SCUOLA MEDIA PASCOLI - RICCIONE (RN)
1557 U16FPB RICCIONE VOLLEY JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 06/03/19 19:45 PALESTRA SCUOLA MEDIA PASCOLI - RICCIONE (RN)
 a 19/03/19 19:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA PASCOLI - RICCIONE (RN)
1550 U16FPB SANGREM VOLLEY MORCIANO RUBICONE IN VOLLEY
da 20/02/19 17:30 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 17/03/19 11:00 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
1540 U16FPB SANGREM VOLLEY MORCIANO EDERA VOLLEY
da 16/01/19 17:30 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
 a 10/03/19 17:00 PALESTRA COMUNALE - MORCIANO DI ROMAGNA (RN)
1537 U16FPB MISANO VOLLEY VOLLEY SANTARCANGELO
da 31/01/19 18:30 PALASPORT ROSSINI - MISANO ADRIATICO (RN)
 a 16/03/19 17:15 PALASPORT ROSSINI - MISANO ADRIATICO (RN)
1569 U16FPB MISANO VOLLEY V.C.CESENA 03-04 RIV
da 21/03/19 18:30 PALASPORT ROSSINI - MISANO ADRIATICO (RN)
 a 21/03/19 18:45 PALASPORT ROSSINI - MISANO ADRIATICO (RN)
1558 U16FPB MISANO VOLLEY EDERA VOLLEY
da 07/03/19 18:30 PALASPORT ROSSINI - MISANO ADRIATICO (RN)
 a 07/03/19 18:45 PALASPORT ROSSINI - MISANO ADRIATICO (RN)
1568 U16FPB JUNIOR CORIANO VOLLEY RUBICONE IN VOLLEY
da 22/03/19 17:15 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 22/03/19 17:45 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1547 U16FPB JUNIOR CORIANO VOLLEY GARDEN volley
da 22/02/19 17:15 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 09/03/19 19:00 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1536 U16FPB JUNIOR CORIANO VOLLEY P.G.S. OMAR RIMINI
da 25/01/19 17:15 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
 a 08/03/19 17:50 PALESTRA COMUNALE POLIVALENTE CORIANO - CORIANO (RN)
1546 U16FPB P.G.S. OMAR RIMINI VOLLEY SANTARCANGELO
da 23/02/19 18:15 PALESTRA I RAGAZZI DEL PARSIFAL (DI DUCCIO) - RIMINI - Miramare (RN)
 a 20/02/19 19:45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
1567 U16FPB P.G.S. OMAR RIMINI EDERA VOLLEY
da 23/03/19 18:15 PALESTRA I RAGAZZI DEL PARSIFAL (DI DUCCIO) - RIMINI - Miramare (RN)
 a 20/03/19 19:45 Palestra MARCO POLO B - RIMINI - Marebello (RN)
1566 U16FPB VOLLEY SANTARCANGELO RICCIONE VOLLEY
da 24/03/19 11:00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 22/03/19 19:00 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1556 U16FPB VOLLEY SANTARCANGELO GARDEN volley
da 10/03/19 11:00 PALESTRA FRANCHINI - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
 a 08/03/19 19:00 PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
1565 U16FPB V.C.CESENA 03-04 RIV VOLLEY SAMMARTINESE
da 13/03/19 17:15 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
 a 14/03/19 19:30 Palestra I.T.I. - CESENA (FC)
1565 U16FPB V.C.CESENA 03-04 RIV VOLLEY SAMMARTINESE
da 13/03/19 17:00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
 a 13/03/19 17:15 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
1555 U16FPB V.C.CESENA 03-04 RIV RUBICONE IN VOLLEY
da 27/02/19 17:00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
 a 27/02/19 17:15 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
1549 U16FPB V.C.CESENA 03-04 RIV EDERA VOLLEY
da 20/02/19 17:00 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
 a 20/02/19 17:15 PAL. COMANDINI - CESENA (FC)
1529 U16FPB RUBICONE IN VOLLEY GARDEN volley
da 24/01/19 18:00 Palazzetto dello Sport I.I.S. Marie Curie - SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC)
 a 26/03/19 20:00 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
1564 U16FPB RUBICONE IN VOLLEY MISANO VOLLEY
da 14/03/19 18:00 Palazzetto dello Sport I.I.S. Marie Curie - SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC)
 a 12/03/19 18:00 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
1554 U16FPB EDERA VOLLEY VOLLEY SAMMARTINESE
da 27/02/19 19:00 PALESTRA POL.EDERA - FORLI' (FC)
 a 28/02/19 19:45 PALESTRA POL.EDERA - FORLI' (FC)
1563 U16FPB EDERA VOLLEY JUNIOR CORIANO VOLLEY
da 13/03/19 19:00 PALESTRA POL.EDERA - FORLI' (FC)
 a 14/03/19 19:45 PALESTRA POL.EDERA - FORLI' (FC)
404 U16MGU DINAMO BELLARIA BIANCA V.C.CESENA AZZURRA RIV
da 16/02/19 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 27/02/19 19:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
387 U16MGU DINAMO BELLARIA BIANCA RUBICONE IN VOLLEY
da 15/12/18 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 23/02/19 18:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
396 U16MGU DINAMO BELLARIA BIANCA B&P VOLLEY
da 26/01/19 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 02/03/19 18:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
410 U16MGU B&P VOLLEY V.C.CESENA AZZURRA RIV
da 26/02/19 18:30 Palestra A. Casadei - SERRAVALLE (SM)
 a 25/02/19 18:30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
407 U16MGU V.C.CESENA AZZURRA RIV DINAMO BELLARIA I.M. BLU
da 22/02/19 19:00 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
 a 06/03/19 19:00 Palestra Scuola Media N°6 - A - CESENA - SANT'EGIDIO (FC)
390 U16MGU RUBICONE IN VOLLEY DINAMO BELLARIA I.M. BLU
da 08/01/19 19:30 Palazzetto dello Sport I.I.S. Marie Curie - SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC)
 a 26/02/19 20:00 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
413 U16MGU RUBICONE IN VOLLEY B&P VOLLEY
da 05/03/19 19:30 Palazzetto dello Sport I.I.S. Marie Curie - SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC)
 a 05/03/19 20:00 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
408 U16MGU RUBICONE IN VOLLEY DINAMO BELLARIA BIANCA
da 19/02/19 19:30 Palazzetto dello Sport I.I.S. Marie Curie - SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC)
 a 19/02/19 20:00 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
400 U16MGU DINAMO BELLARIA BIANCA CELANESE VOLLEY FORLI'
da 09/02/19 17:30 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 04/02/19 19:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
395 U16MGU PALLAVOLO VISERBA RUBICONE IN VOLLEY
da 18/02/19 18:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 12/03/19 18:30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
395 U16MGU PALLAVOLO VISERBA RUBICONE IN VOLLEY
da 22/01/19 18:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 18/02/19 18:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
409 U16MGU PALLAVOLO VISERBA CELANESE VOLLEY FORLI'
da 28/02/19 18:30 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
 a 26/02/19 18:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
395 U16MGU PALLAVOLO VISERBA RUBICONE IN VOLLEY
da 24/01/19 18:30 PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - RIMINI - Viserba (RN)
 a 22/01/19 18:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1591 U18FPA SG VOLLEY 18 BVOLLEY ROMAGNA
da 03/03/19 11:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 27/02/19 20:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1588 U18FPA SG VOLLEY 18 KE CAR RIVIERA VOLLEY RN
da 24/02/19 10:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
 a 24/03/19 10:30 PALESTRA SFORZA - RIMINI (RN)
1587 U18FPA CATTOLICA VOLLEY VOLLEY CLUB CESENA RIV
da 20/02/19 20:15 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a 20/02/19 20:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
1595 U18FPA CATTOLICA VOLLEY FLAMIGNI PANETTONE
da 13/03/19 20:15 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
 a 27/03/19 20:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA FILIPPINI - CATTOLICA (RN)
1573 U18FPA KE CAR RIVIERA VOLLEY RN SG VOLLEY 18
da 16/01/19 18:30 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
 a 21/02/19 19:00 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
1596 U18FPA KE CAR RIVIERA VOLLEY RN BVOLLEY ROMAGNA
da 13/03/19 18:30 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
 a 13/03/19 20:00 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
1590 U18FPA KE CAR RIVIERA VOLLEY RN CATTOLICA VOLLEY
da 27/02/19 18:30 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
 a 27/02/19 20:00 PALESTRA RODARI - RIMINI (RN)
1598 U18FPA BVOLLEY ROMAGNA CATTOLICA VOLLEY
da 17/03/19 11:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 17/03/19 18:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1598 U18FPA BVOLLEY ROMAGNA CATTOLICA VOLLEY
da 24/03/19 11:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 17/03/19 11:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1581 U18FPA BVOLLEY ROMAGNA KE CAR RIVIERA VOLLEY RN
da 10/02/19 11:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 17/02/19 11:00 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
1574 U18FPA FLAMIGNI PANETTONE VOLLEY CLUB CESENA RIV
da 29/03/19 21:00 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
 a 29/03/19 19:00 PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - FORLI' - San Martino in Strada (FC)
1578 U18FPA VOLLEY CLUB CESENA RIV BVOLLEY ROMAGNA
da 24/02/19 17:00 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
 a 24/02/19 10:00 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
1574 U18FPA FLAMIGNI PANETTONE VOLLEY CLUB CESENA RIV
da 14/03/19 21:00 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
 a 29/03/19 21:00 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
1599 U18FPA VOLLEY CLUB CESENA RIV KE CAR RIVIERA VOLLEY RN
da 20/03/19 19:00 Palestra EX GIL - CESENA (FC)
 a 27/03/19 19:00 Palestra EX GIL - CESENA (FC)
1578 U18FPA VOLLEY CLUB CESENA RIV BVOLLEY ROMAGNA
da 30/01/19 19:00 Palestra EX GIL - CESENA (FC)
 a 24/02/19 17:00 SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - CESENA (FC)
1574 U18FPA FLAMIGNI PANETTONE VOLLEY CLUB CESENA RIV
da 24/01/19 21:00 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
 a 14/03/19 21:00 PALESTRA ITIS B - FORLI' (FC)
1618 U18FPB POL. STELLA BEACH & PARK VOLLEY
da 22/02/19 19:00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a 22/02/19 19:00 Palestra EINSTEIN B - RIMINI (RN)
1618 U18FPB POL. STELLA BEACH & PARK VOLLEY
da 24/02/19 11:00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a 22/02/19 19:00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
1627 U18FPB POL. STELLA ACERBOLI U18
da 17/03/19 11:00 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
 a 16/03/19 19:30 PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - RIMINI (RN)
1620 U18FPB BEACH & PARK VOLLEY RUBICONE IN VOLLEY
da 01/03/19 20:30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
 a 26/02/19 20:30 PALESTRA FALCIANO Zanetta - DOGANA - Falciano (SM)
1610 U18FPB LIBERTAS VOLLEY FORLI RUBICONE IN VOLLEY
da 10/02/19 10:45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a 07/04/19 10:45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
1613 U18FPB RUBICONE IN VOLLEY PALLAVOLO VISERBA
da 14/02/19 20:30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
 a 15/04/19 20:30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
1617 U18FPB RUBICONE IN VOLLEY ACERBOLI U18
da 21/02/19 20:30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
 a 08/04/19 20:30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
1625 U18FPB RUBICONE IN VOLLEY LIBERTAS VOLLEY FORLI
da 14/03/19 20:30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
 a 15/03/19 20:30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
1605 U18FPB RUBICONE IN VOLLEY BEACH & PARK VOLLEY
da 24/01/19 20:30 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
 a 25/03/19 20:15 PalaSIDERMEC - GATTEO (FC)
1622 U18FPB LIBERTAS VOLLEY FORLI BEACH & PARK VOLLEY
da 10/03/19 10:45 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
 a 10/03/19 16:30 PALESTRA DIEGO FABBRI - FORLI' (FC)
1623 U18FPB PALLAVOLO VISERBA ACERBOLI U18
da 08/03/19 20:15 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
 a 08/03/19 20:30 PALESTRA VALTER RINALDI - RIMINI - Viserba (RN)
446 U18MGU DINAMO BELLARIA I.M. VOLLEY CLUB CESENA U18
da 19/02/19 21:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
 a 04/03/19 21:00 PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - BELLARIA-IGEA MARINA - Igea Marina (RN)
448 U18MGU CELANESE VOLLEY FORLI' CONSOLINI SHARKS U18M
da 01/03/19 19:30 PALESTRA VIROLI - FORLI' - RONCO (FC)
 a 11/03/19 19:30 PALESTRA VIROLI - FORLI' - RONCO (FC)
447 U18MGU CONSOLINI SHARKS U18M PALLAVOLO VISERBA
da 21/02/19 18:30 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
 a 28/02/19 18:30 Palazzetto dello Sport - SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
Copyright 2016   |   FIPAV Romagna Uno - Comitato Territoriale delle province di Rimini e Forlì-Cesena
c/o CONI POINT - Via Covignano, 201 - 47923 Rimini (RN)
Email: Segreteria@FipavRomagnaUno.it  - Telefono 0541.384226 - Privacy & Cookie