CT RUNO
Dove si gioca oggi ?
PortaleFIPAV Tesseramento Online Comitato Regionale Emilia Romagna FIPAV - Guida Pratica Registro Coni
NEWSLETTER

Elenco allenatori

Matricola Qualifica Data qualifica Cognome e nome
13567 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ANDREOZZI GIORGIO
15915 1° Grado 2° livello 05/06/2012 BEDETTI LUCIANO
20257 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PEDRELLI LUIGI
20507 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CARIOLI CATIA
24066 1° Grado 1° livello 11/11/2009 TURCHI DANIELE
24073 1° Grado 2° livello 07/06/2011 GAROIA PAOLO
24074 3° Grado 3° livello 10/03/2010 TASSANI PATRIZIA
40900 2° Grado 1° livello 11/11/2009 GAMBUTI MASSIMO
40954 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PROSCIA PAOLO
43345 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SIMONCELLI FRANCESCO
43927 2° Grado 1° livello 11/11/2009 VERTAGLIA GIANLUCA
43929 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CASADEI DIEGO
43941 2° Grado 3° livello 09/05/2010 BISELLI ANDREA
43945 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CALERI ERMETE
43947 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CARNESECCHI CLAUDIO
43958 3° Grado 3° livello 10/03/2010 GEMMANI GEMMA
43972 1° Grado 1° livello 11/11/2009 MANCONI STEFANO
43977 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MOROLLI LUIGI
43981 1° Grado 2° livello 22/04/2010 POLVERELLI MAURIZIO
43994 1° Grado 2° livello 22/04/2010 SAMPAOLI GILBERTO
44001 3° Grado 3° livello 10/03/2010 VACCARINI LIVIO
45809 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BERTACCINI STEFANO
46898 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SEVERI MARIA CARMEN
48066 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ROCCA MARCELLO
48070 2° Grado 3° livello 11/11/2009 CASADEI ROBERTO
48073 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MAZZI PIETRO
48659 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FARNETI SERGIO
49589 3° Grado 3° livello 10/03/2010 GIAMMANCO MELCHIORRE
55038 1° Grado 2° livello 11/11/2009 PIRACCINI ELISABETTA
57540 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MAZZOTTI LORENZA
57544 1° Grado 2° livello 11/11/2009 GRIFONI JONNY
62209 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FIORI STEFANO
62223 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SARTI STEFANO
62224 2° Grado 3° livello 15/03/2010 ALBANI ALESSANDRA
62230 2° Grado 1° livello 14/10/2010 MANCONI ANDREA
62232 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PALAZZI FABIO
63280 2° Grado 2° livello 07/06/2011 BAGIOLI LUCA
63314 2° Grado 2° livello 05/06/2012 COVERI CLAUDIO
63319 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ZAVATTI LINO
63325 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CASADEI RAFFAELE
65702 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BAZZOCCHI ANDREA
65707 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MASCETTI STEFANO
66534 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FLAMIGNI CINZIA
66893 1° Grado 1° livello 11/11/2009 TOMASSONI ROBERTA
66895 1° Grado 2° livello 26/03/2010 MAGRINI FABIO
68558 2° Grado 1° livello 11/11/2009 MOLARI TIZIANO
68559 3° Grado 3° livello 19/11/2009 DELLA BALDA ALESSANDRO
69075 2° Grado 3° livello 09/05/2010 ZAMBIANCHI GIORGIO
69085 2° Grado 2° livello 07/06/2011 GUIDI ALESSANDRO
70612 1° Grado 2° livello 22/04/2010 RUSSO RUGGIERO
70633 1° Grado 2° livello 22/04/2010 PARADISO MARIO
71147 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PISCAGLIA LINO
71224 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ABBONDANZA MARCELLO
71226 1° Grado 2° livello 07/06/2011 BRIGANTI RICCARDO
71227 3° Grado 3° livello 10/03/2010 RIZZO GIOVANNI
71233 1° Grado 1° livello 11/11/2009 PAOLINI ISABELLA
71234 2° Grado 2° livello 20/05/2012 MAGNANI MARZIO
72735 1° Grado 2° livello 22/04/2010 UGOLINI EDOARDO
72740 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FABBRI PIERPAOLO
72745 2° Grado 2° livello 19/12/2016 FORTE ALDO
72748 1° Grado 2° livello 26/05/2011 CARNESECCHI DORIA
72751 1° Grado 2° livello 22/04/2010 MONTANARI FABIO
72754 3° Grado 3° livello 09/11/2010 GRECO ELIO
73866 1° Grado 1° livello 11/11/2009 DANESI PAOLO
73867 2° Grado 3° livello 09/05/2010 FIUZZI ANDREA
73877 2° Grado 3° livello 09/05/2010 TASSANI GIOVANNI
75925 2° Grado 1° livello 11/11/2009 SUSKOVA EVA
76816 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CARDONE VITTORIO
77860 2° Grado 3° livello 08/03/2010 DAMIANO MARCO
78223 2° Grado 1° livello 11/11/2009 GIANNETTI MAURO
78224 1° Grado 2° livello 05/06/2012 VIROLI PAOLO
78232 2° Grado 3° livello 30/04/2010 MONTI IRENE
78237 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SIMONCELLI ANDREA
78239 2° Grado 2° livello 05/06/2012 CASADEI MICAELA
78670 1° Grado 2° livello 22/04/2010 PINNA ALESSIA
79980 1° Grado 2° livello 07/06/2011 GABALDI MILVA
81398 1° Grado 2° livello 22/04/2010 MARCATELLI ANGELA
81408 2° Grado 3° livello 09/05/2010 BALDACCI ROBERTO
81425 2° Grado 1° livello 14/10/2010 MUSSONI ENRICO
81610 2° Grado 2° livello 15/10/2013 BOTTEGHI CLAUDIO
81612 2° Grado 3° livello 09/05/2010 ZANOTTI DOLORES
81613 2° Grado 3° livello 09/05/2010 BALDUCCI MARCO
81615 2° Grado 3° livello 11/11/2009 GRAMACCIONI FLAVIO
81618 1° Grado 2° livello 22/04/2010 ZAGHINI DENIS
82151 2° Grado 1° livello 11/11/2009 MELOTTI MATTEO
82256 1° Grado 2° livello 16/06/2010 MINARDI CRISTINA
83441 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BRAGAGNI IVAN
83444 1° Grado 2° livello 19/12/2016 CASADEI GIANLUCA
83525 1° Grado 2° livello 11/11/2009 BRUSCHI VITTORIO
84296 2° Grado 2° livello 02/06/2013 BARUCCI MATTEO
84367 3° Grado 3° livello 20/11/2011 BRIDI MICHELA
84685 2° Grado 2° livello 20/05/2012 FELICIONI FERDINANDO
84696 2° Grado 3° livello 24/05/2010 MATTEUCCI DIEGO
84907 2° Grado 3° livello 09/05/2010 MALAVASI MASSIMO
85048 1° Grado 2° livello 22/04/2010 DI MEO TOBIA
85050 1° Grado 1° livello 11/11/2009 FACCIANI MILENA
85051 2° Grado 1° livello 11/11/2009 GATTI LUCA
85056 3° Grado 3° livello 10/03/2010 NANNI LUCA
85057 1° Grado 1° livello 11/11/2009 PERINI MONIA
85058 2° Grado 2° livello 05/06/2012 ZAMAGNA ALFREDO
86093 1° Grado 2° livello 24/05/2010 BAGLIETTI UGO
86470 1° Grado 2° livello 22/04/2010 MASSARI VALTER
86476 2° Grado 2° livello 19/12/2016 VERSARI GIAN LUCA
86477 2° Grado 3° livello 09/05/2010 ZAMBELLI EMANUELE
86480 3° Grado 3° livello 18/12/2012 PALAZZI FABIO
86482 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MEDRI ALESSANDRO
86483 2° Grado 2° livello 14/10/2010 GIULIANELLI LUCA
86486 1° Grado 1° livello 11/11/2009 CHIADINI MASSIMILIANO
86487 3° Grado 3° livello 20/11/2011 BRUNETTI MARCO
86953 3° Grado 3° livello 17/12/2015 BRIGANTI MICHELE
88218 1° Grado 2° livello 22/04/2010 BARBIANI ELISA
88222 1° Grado 2° livello 22/04/2010 FANTINI SIMONE
88223 1° Grado 1° livello 11/11/2009 FERRI STEFANO
88224 1° Grado 2° livello 22/04/2010 LAZZARI LAURA
88225 2° Grado 1° livello 14/10/2010 MAESTRI ANDREA
88226 1° Grado 2° livello 22/04/2010 MANCINI MAURO
88227 3° Grado 3° livello 09/11/2010 MAIOLI LUCA
88229 1° Grado 2° livello 22/04/2010 PAGNINI SIMONETTA
88231 2° Grado 3° livello 09/05/2010 PROCUCCI VALTER
88232 2° Grado 3° livello 09/05/2010 RICCI MARCO
88234 1° Grado 1° livello 11/11/2009 TUCCELLI VINCENZO
88357 1° Grado 2° livello 11/11/2009 BATTISTONI LUCIA
88699 1° Grado 1° livello 11/11/2009 POLVERELLI FRANCESCO
88700 1° Grado 1° livello 11/11/2009 FARNEDI GIULIA
88701 1° Grado 2° livello 05/06/2012 CANNILLO MICHELE
88707 2° Grado 1° livello 11/11/2009 PAGANELLI MANUELE
88710 2° Grado 2° livello 07/06/2011 ROLI SANDRO
90199 1° Grado 2° livello 15/10/2013 PAESINI FRANCESCA
90586 3° Grado 3° livello 09/11/2010 ALBANI STEFANO
90596 2° Grado 3° livello 09/05/2010 PONTICELLI DAVIDE
90597 1° Grado 1° livello 11/11/2009 PASCUCCI STEFANO
90599 1° Grado 2° livello 23/09/2010 MALAVOLTI MARINA
90600 1° Grado 1° livello 11/11/2009 MACCAGNI ENRICO
90602 1° Grado 1° livello 11/11/2009 GOZI ALICE
90604 1° Grado 1° livello 11/11/2009 GENTILI PARIDE
90605 2° Grado 1° livello 11/11/2009 DELLAVITTORIA GIANNI
91299 1° Grado 1° livello 14/10/2010 TAMAGNINI MASSIMO
91412 1° Grado 2° livello 22/04/2010 MARTINO LINA
91638 1° Grado 2° livello 26/05/2010 COLOMBANI PAOLA
92939 2° Grado 2° livello 19/12/2016 FORTE FABIO
93048 1° Grado 2° livello 22/04/2010 FRASSINI MARCO
93483 2° Grado 1° livello 02/06/2013 PICCIONI CATIA
94274 1° Grado 2° livello 22/04/2010 RAZZANO ELISABETTA
94367 2° Grado 2° livello 03/06/2014 PIRACCINI MICHELE
94408 1° Grado 2° livello 23/04/2010 MAGNANI CHIARA
95294 1° Grado 2° livello 22/04/2010 LAZZARINI ELENA
95295 1° Grado 2° livello 22/04/2010 MACCHINI VALERIA
95298 2° Grado 2° livello 06/10/2013 PANIGALLI DANIELE
95299 2° Grado 2° livello 06/10/2013 RATTI STEFANO
95304 1° Grado 2° livello 22/04/2010 ZANGHERI CRISTINA
95488 1° Grado 2° livello 26/05/2011 VANDI VALENTINA
95741 1° Grado 1° livello 14/10/2010 CARLINI ELISA
96281 2° Grado 2° livello 30/06/2015 CAMPO CLAUDIA IMMACOLATA
97579 1° Grado 1° livello 08/02/2011 IOLI MAURIZIO
97773 2° Grado 2° livello 20/05/2012 GIANNINI DAVIDE
97795 1° Grado 2° livello 07/06/2011 SELLISTRI LUCA
97796 1° Grado 1° livello 24/11/2009 ARISI ELISABETTA
97802 1° Grado 1° livello 24/11/2009 EVANGELISTI GABRIELE
97807 Allievo 1° livello 27/05/2014 ROSSI VALENTINA
98217 Allievo 1° livello 26/09/2010 MALDINI MIRKO
98219 1° Grado 2° livello 07/06/2011 GATELLI MARCO
98222 1° Grado 2° livello 05/06/2012 PAOLINI PATRIZIA
99205 1° Grado 2° livello 06/06/2014 NANNI EDOARDO
99206 1° Grado 2° livello 26/05/2011 REMOR FABRIZIO
99207 1° Grado 2° livello 26/05/2011 REMOR GIANLUCA
99208 1° Grado 2° livello 07/06/2011 RIZZO ANDREA
99244 2° Grado 1° livello 14/10/2010 RENZI WILSON
99528 2° Grado 3° livello 10/10/2012 BRONZETTI BARBARA
99581 1° Grado 2° livello 19/12/2016 GOBBI RAIMONDO
100108 1° Grado 2° livello 26/05/2011 URBINATI ALICE
100193 1° Grado 2° livello 26/05/2011 PESARESI FABIO
100329 Allievo 1° livello 14/03/2010 FERRETTI BENEDETTA
100901 1° Grado 2° livello 07/06/2011 CASALBONI TEA
100903 1° Grado 2° livello 07/06/2011 GIORGINI ANDREA
100904 1° Grado 2° livello 07/06/2011 INCORVAIA LEO
100907 1° Grado 2° livello 07/06/2011 MATASSINI NICOLAS
100908 1° Grado 2° livello 05/06/2012 MILANDRI MONIA
100911 1° Grado 2° livello 07/06/2011 SAPORETTI VANNI
101041 Allievo 1° livello 10/04/2011 MELKOVA' ROMANA
101132 1° Grado 2° livello 19/12/2016 BIANCHI JURI
101133 1° Grado 2° livello 26/05/2011 RAGGI SIMONE
101136 1° Grado 1° livello 08/02/2011 MAGNANI CLAUDIA
101139 Allievo 1° livello 27/05/2010 BARTOLI ALESSANDRA
101141 1° Grado 1° livello 08/02/2011 LASAGNI ELENA
101145 2° Grado 2° livello 02/06/2013 BIANCHINI TIZIANO
101148 1° Grado 1° livello 06/05/2017 GRAZIA MARA
101152 1° Grado 1° livello 06/05/2017 GAMBUTI CHIARA
101153 1° Grado 1° livello 08/02/2011 SIMINIC RUS AURORA IOANA
101254 1° Grado 2° livello 26/05/2011 MONTANARI VIRGINIA
102248 1° Grado 2° livello 26/05/2011 CONTI GAJA
102764 2° Grado 2° livello 02/06/2013 TONTINI GIANMARIA
103364 2° Grado 2° livello 28/05/2017 BATTISTINI SERGIO
103366 2° Grado 2° livello 17/05/2015 BIORDI FEDERICO
103368 1° Grado 2° livello 05/06/2012 GIANSTEFANI LUCIANO
103370 Allievo 1° livello 12/06/2010 OTTOBRETTI RAFFAELLA
103372 2° Grado 2° livello 29/05/2016 PESARESI MATTEO
103699 3° Grado 3° livello 18/12/2012 BIANCHI RICCARDO
103701 2° Grado 1° livello 14/10/2010 CUPI BARBARA
103702 2° Grado 1° livello 14/10/2010 FABBRI MARCO
103706 2° Grado 1° livello 14/10/2010 MORRI STEFANO
103707 2° Grado 1° livello 14/10/2010 TABARINI FRANCESCO
103739 1° Grado 2° livello 30/06/2015 ALBANI MARTINA
103955 1° Grado 2° livello 05/06/2012 CHIMISSO FRANCESCO
103956 1° Grado 2° livello 05/06/2012 PIOLANTI GLENDA
103957 2° Grado 3° livello 16/03/2014 ZANCHI ALESSANDRO
103959 1° Grado 2° livello 05/06/2012 LINARI GIUSEPPE
103962 1° Grado 1° livello 04/06/2015 ROTA BULO' MAURIZIO
104262 1° Grado 2° livello 05/06/2012 VILLA CHIARA
104351 1° Grado 2° livello 15/10/2013 MICHELOTTI ALESSANDRO
104355 1° Grado 2° livello 15/10/2013 ZONZINI LINO
105436 2° Grado 2° livello 17/05/2015 TOFANI GIANLUCA
105438 2° Grado 2° livello 29/05/2016 KUNDA GABRIEL PABLO
106389 1° Grado 2° livello 02/12/2011 WAGNER MEIKA KATHRYNE-ANN
106396 1° Grado 1° livello 13/06/2013 VENTURINI LUCA
106427 1° Grado 2° livello 20/06/2014 CAFARO LUCA
106530 2° Grado 2° livello 29/05/2016 GIACOMONI FRANCESCO
106531 Allievo 1° livello 29/05/2012 GHERARDI FABRIZIO
106532 1° Grado 2° livello 06/06/2014 PAGANELLI LUCA
106534 1° Grado 2° livello 19/12/2016 PARTISANI ILARIA
106535 1° Grado 2° livello 06/06/2014 PICCININI ENRICO
106536 Allievo 1° livello 29/05/2012 TURCI GIULIA
106537 1° Grado 2° livello 04/06/2013 RIVA CAMBRINO ANDREA
106585 1° Grado 2° livello 04/06/2013 VALLETTA VITTORIO
107069 Allievo 1° livello 19/12/2016 CASADEI ELEONORA
107071 1° Grado 2° livello 15/10/2013 CIAMBRONE GIANLUCA
107073 1° Grado 2° livello 30/06/2015 COLOMBO FEDERICA
107076 Allievo 1° livello 24/05/2012 LUZI HELEANA
107097 1° Grado 2° livello 15/10/2013 MACCHITELLA ANGELO
107099 Allievo 1° livello 24/05/2012 LANCI LOREDANA
107103 1° Grado 2° livello 15/10/2013 MARIOTTI DANIELA
107106 1° Grado 2° livello 15/10/2013 MONTANI MILA
107108 Allievo 1° livello 24/05/2012 PERROTTA CINZIA
107109 Allievo 1° livello 24/05/2012 RINALDI RAFFAELLA
107110 Allievo 1° livello 24/05/2012 ROSATI MARCO
107111 2° Grado 2° livello 28/05/2017 SALVEMINI SAMUELE
107113 Allievo 1° livello 24/05/2012 TENTONI BERNARDINO
107116 2° Grado 2° livello 29/05/2016 GALLI MATTEO
107685 1° Grado 2° livello 30/06/2015 INCERPI GIULIA
107686 1° Grado 2° livello 15/10/2013 MUSSONI DAVIDE
108276 1° Grado 2° livello 30/06/2015 ALBERTINI ROBERTA
108280 1° Grado 2° livello 06/06/2014 BOLOGNESI ARIANNA
108281 Allievo 1° livello 28/05/2013 CAPRI LUCA
108282 Allievo 1° livello 28/05/2013 CARBONI GIADA
108283 1° Grado 2° livello 06/06/2014 CASELLI RICCARDO
108286 Allievo 1° livello 28/05/2013 AUDINO SIMONA
108287 1° Grado 2° livello 06/06/2014 BARAVELLI VANIA
108288 Allievo 1° livello 28/05/2013 CARNACCINI BARBARA
108289 Allievo 1° livello 28/05/2013 DERRICO LUIS PAULO
108290 2° Grado 3° livello 28/05/2017 FRANCHINI STEFANO
108292 Allievo 1° livello 28/05/2013 GUERRINI GIANNI
108293 Allievo 1° livello 28/05/2013 GURIOLI MAURO
108294 Allievo 1° livello 28/05/2013 LAGHI STEFANO
108295 Allievo 1° livello 28/05/2013 PETRONCINI GIULIA
108298 Allievo 1° livello 28/05/2013 PIGNATO TAMARA
108300 Allievo 1° livello 28/05/2013 RIZZO FEDERICA
108301 1° Grado 2° livello 06/06/2014 SANSOVINI SVEVA
108303 Allievo 1° livello 28/05/2013 SCARPELLINI SABRINA
108304 1° Grado 2° livello 06/06/2014 TARTAGLIONE MONICA
108306 Allievo 1° livello 28/05/2013 VALERI ROBERTA
108308 1° Grado 2° livello 06/06/2014 VINCENZI BRIGITTE
108309 1° Grado 2° livello 06/06/2014 ZADRO ANDREA
108779 Allievo 1° livello 03/02/2013 PAOLELLA CATERINA
109526 1° Grado 2° livello 06/06/2014 GRAZIANI MICHELA
109941 Allievo 1° livello 17/10/2013 PARENTI DARIA
110025 Allievo 1° livello 28/02/2014 FABBRI NICOLETTA
110155 1° Grado 2° livello 06/06/2014 PEZZI ERICA
110223 Allievo 1° livello 02/03/2014 PORCELLINI LUCA
110616 Allievo 1° livello 12/01/2012 MOROSATO CHIARA
110707 Allievo 1° livello 22/01/2014 PANIGALLI SARA
110836 1° Grado 1° livello 06/05/2017 BRIGHI THOMAS
110837 1° Grado 1° livello 06/05/2017 DE LEONIBUS CLAUDIO
110838 1° Grado 1° livello 06/05/2017 FANARU ION
110839 Allievo 1° livello 27/05/2014 FRANCESCATO IVAN
110840 Allievo 1° livello 27/05/2014 GHETTI CLAUDIA
110841 1° Grado 2° livello 27/11/2015 MONTEVECCHI CRISTINA
110842 1° Grado 2° livello 19/12/2016 PENAZZI MANLIO
110844 Allievo 1° livello 27/05/2014 SASSI MICHELA
111116 1° Grado 2° livello 30/06/2015 BACCIOCCHI CRISTINA
111117 1° Grado 2° livello 19/12/2016 BALZANI DANIEL
111119 Allievo 1° livello 30/06/2014 LOMBARDI SARA
111120 1° Grado 2° livello 30/06/2015 MORRI ANDREA
111121 1° Grado 2° livello 30/06/2015 PARENTI CHIARA
111122 1° Grado 2° livello 30/06/2015 PARENTI ELISA
111123 1° Grado 2° livello 30/06/2015 RINALDI NOEMI
111124 Allievo 1° livello 30/06/2014 SAPIGNI MATTIA
111125 Allievo 1° livello 30/06/2014 SCIROCCO CAROLINA
111126 Allievo 1° livello 30/06/2014 SPETRINI MARTINA
111147 1° Grado 2° livello 19/12/2016 PENAZZI LUCA
111219 1° Grado 2° livello 30/06/2015 MAGRINI PAOLA
111252 1° Grado 2° livello 19/12/2016 BERNARDINI LUCA
111298 Allievo 1° livello 30/06/2014 GUIDUZZI MATTEO
111299 Allievo 1° livello 30/06/2014 MAZZOLI GIULIA
111300 1° Grado 2° livello 30/06/2015 NERI GIOVANNI
111301 Allievo 1° livello 30/06/2014 FIORETTI GIANNINA
111302 Allievo 1° livello 30/06/2014 FILANTI MICHELA
111303 1° Grado 2° livello 30/06/2015 BERARDI DANILO
111306 2° Grado 2° livello 28/05/2017 LEURINI ANDREA
111308 1° Grado 2° livello 30/06/2015 COMANDUCCI FABIO
111309 Allievo 1° livello 30/06/2014 MAGGIOLI SIMONE
111310 Allievo 1° livello 30/06/2014 VISERBI EMANUELE
111357 Allievo 1° livello 27/05/2014 PRATI BIKASH
111385 2° Grado 2° livello 28/05/2017 RAMBERTI THOMAS
111503 Allievo 1° livello 29/04/2014 AGOSTINI ALESSANDRA
111664 Allievo 1° livello 24/09/2014 CURRO' ELISA
111668 1° Grado 2° livello 30/06/2015 BACCIOCCHI DAVIDE
111767 1° Grado 2° livello 14/10/2014 GALASTRI ELISA
112054 Allievo 1° livello 29/10/2014 ZAMAGNI ANGELICA
112255 Allievo 1° livello 21/01/2015 MAZZA LUCA
112499 Allievo 1° livello 12/02/2015 CHIARETTI EMANUELE
112835 1° Grado 2° livello 30/06/2015 PICCIRILLO GAETANO
112841 Allievo 1° livello 15/01/2015 INDIA ANNA MARIA
112842 1° Grado 2° livello 19/12/2016 PIOVANO MARCO
112843 1° Grado 1° livello 06/06/2016 ANGELOTTI MATTEO
112845 Allievo 1° livello 12/06/2015 BELLETTI ALESSANDRO
112847 1° Grado 2° livello 19/12/2016 MURGIA ARTURO
112849 Allievo 1° livello 12/06/2015 PONDINI ELISABETTA
112850 Allievo 1° livello 12/06/2015 FORNI ALESSANDRO
112876 Allievo 1° livello 12/06/2015 BELLETTINI MELANIA
112889 2° Grado 2° livello 28/05/2017 GIULIANELLI MARCO
112925 1° Grado 1° livello 06/05/2017 LINGUERRI LUCA
112972 1° Grado 1° livello 06/05/2017 GRAIFF BRUNO
113287 Allievo 1° livello 12/06/2015 MAZZOTTI OSCAR
113700 1° Grado 1° livello 06/05/2017 CICCONI RICCARDO
114118 Allievo 1° livello 30/11/2015 DE BIASE LUCIA SONIA
114523 Allievo 1° livello 11/01/2016 BERTACCINI RAFFAELE
114532 1° Grado 1° livello 06/05/2017 MINGOZZI NICOLA
114533 1° Grado 1° livello 06/05/2017 NICOLI PIERLUIGI
114540 1° Grado 1° livello 06/05/2017 RIGHINI ILARIA
114542 1° Grado 1° livello 06/05/2017 SALVADORI GIANLUCA
114686 1° Grado 1° livello 06/05/2017 BONFE MAIOLI ANDREA
116088 Allievo 1° livello 28/05/2016 BALDUCCI ANGELA FRANCESCA
116089 Allievo 13/12/2016 CANARINI EMANUELE
116090 Allievo 1° livello 27/05/2017 CANDUCCI MARCELLO
116091 Allievo 1° livello 05/12/2016 CASADEI LORENZO
116092 Allievo 1° livello 27/05/2017 FABBRI FRANCESCA
116093 Allievo 1° livello 28/05/2016 GAMBACORTA MATTEO
116094 Allievo 13/12/2016 LABATE VINCENZO
116095 Allievo 1° livello 28/05/2017 MANCINI MIRKO
116096 Allievo 1° livello 05/12/2016 MARCHI NICOLE
116097 Allievo 1° livello 28/05/2017 PESARESI CECILIA
116098 Allievo 1° livello 28/05/2017 PROIETTI DE MARCHIS CECILIA
116099 Allievo 1° livello 28/05/2017 RICCI MICHELE
116100 Allievo 1° livello 28/05/2016 VALZANIA ANDREA
116135 Allievo 1° livello 28/05/2017 BALDUCCI MONICA
116136 Allievo 1° livello 11/12/2016 TAMBURINI DIMITRI
116182 Allievo 1° livello 28/05/2017 RAGONESI GIADA
116190 Allievo 1° livello 07/05/2016 PETRARCA CHIARA
116192 Allievo 1° livello 07/05/2017 BRAMBILLA VALERIA
116222 Allievo 1° livello 28/05/2017 BIGUZZI GIULIA
117206 Allievo 1° livello 31/08/2017 RAGGIO DELGADO MICAELA
117207 Allievo 1° livello 31/08/2017 BALDISSERRI ELIA
Copyright 2016   |   FIPAV Romagna Uno - Comitato Territoriale delle province di Rimini e Forlì-Cesena
c/o CONI POINT - Via Covignano, 201 - 47923 Rimini (RN)
Email: Segreteria@FipavRomagnaUno.it  - Telefono 0541.384226