CT RUNO

Dove si gioca oggi?

Prossime gare nelle province di Forli'-Cesena, Rimini, San Marino fino al 26/04/2019
Campionato 1 DIVISIONE Femminile Territoriale
mar 23/04/2019
21.00

Arbitro designato

AICS PINK VOLLEY ASD - JUNIOR CORIANO VOLLEY
LICEO SCIENT. F. PAULUCCI DI CALBOLI - CAMPO C - Via Aldo Moro, 11 FORLI' (FC)
mer 24/04/2019
20.30

Arbitro designato

SG VOLLEY - CATTOLICA VOLLEY
PALESTRA SFORZA - Via Briolini RIMINI (RN)
ven 26/04/2019
20.30

Arbitro designato

RICCIONE VOLLEY - JUNIOR CORIANO VOLLEY
PALESTRA LICEO "VOLTA" - Via Piacenza, 28 RICCIONE (RN)
Campionato 1 DIVISIONE Maschile InterTerritoriale
mar 23/04/2019
19.45

Arbitro designato

NUOVA CONSOLINI MASCHILE - INVOLLEY
Palazzetto dello Sport - Via Fornace, 70 SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
ven 26/04/2019
19.30

Arbitro designato

CELANESE VOLLEY FORLI' - INVOLLEY
F. VIROLI - FORLI' Via Baldraccani FORLI' (FC)
20.30

Arbitro designato

RUBICONE IN VOLLEY - VILLA VERUCCHIO VOLLEY
PALASPORT SAN MAURO PASCOLI - Via P. Togliatti 1 SAN MAURO PASCOLI (FC)
Campionato 2 DIVISIONE Femminile Territoriale
mer 24/04/2019
18.30

Arbitro designato

B&P VOLLEY - PALLAVOLO VISERBA BIANCA
Palestra A. Casadei - Via Rancaglia 22 SERRAVALLE (SM)
19.00

Arbitro designato

VOLLEY SAMMARTINESE - ATHENA RIMINI
PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - San Martino in Strada Viale Appennino 498 FORLI' (FC)
ven 26/04/2019
19.00

Arbitro designato

VOLLEY SANTARCANGELO - V.C.CESENA 2003 RIV
PALESTRA ITC MOLARI - CAMPO A - Via Felice Orsini, 19 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
20.00VOLLEY CLUB CESENA RIV - RUBICONE IN VOLLEY
Palestra CUBO - Piazza G. Sanguinetti, 44 CESENA (FC)
Campionato UNDER 13 Femminile Territoriale
mer 24/04/2019
17.30P.G.S. OMAR RIMINI - PALLAVOLO VISERBA U/13F
Palestra MARCO POLO A - Marebello Viale Regina Margherita, 20 RIMINI (RN)
ven 26/04/2019
15.30VOLLEY SANTARCANGELO - GARDEN VOLLEY U13 BIANCA
PALESTRA SCUOLA MEDIA S. SAFFI - Via Galileo Galilei, 1 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)
16.30ATHENA RIMINI - V.C.CESENA BIANCA RIV
PALESTRA LAMBRUSCHINI - Via Gualtiero Ferrari, 6 RIMINI (RN)
Campionato UNDER 14 Femminile Territoriale
ven 26/04/2019
17.15

Arbitro designato

RUBICONE IN VOLLEY - B&P VOLLEY
PalaSIDERMEC - Via Erbosa GATTEO (FC)
18.30

Arbitro designato

PALLAVOLO VISERBA ARANCIO - RICCIONE VOLLEY
PALESTRA FERMI - MEDIA 7 - Viserba Via Egisto Morri, 4 RIMINI (RN)