CT RUNO

Dove si gioca oggi?

Prossime gare nelle province di Forli'-Cesena, Rimini, San Marino fino al 26/01/2018
SERIE B MASCHILE
sab 20/01/2018
18.00VOLLEY FORLI' - KRIFI CAFFE' 4 TORRI FE
PALAGALASSI (EX PALAFIERA) - Via Punta Di Ferro, 2 FORLI' (FC)
SERIE B1 FEMMINILE
dom 21/01/2018
17.30VC CESENA RIV FC - SIA COPERTURE S.GIUS.PG
CARISPORT - Via Giuseppe Ambrosini, 99 CESENA (FC)
SERIE B2 FEMMINILE
sab 20/01/2018
17.30LIBERTAS VOLLEY FORLI' - V.CALERNO S.ILARIO RE
PALAGINNASIO - Viale Libertà FORLI' (FC)
Serie C Femminile - Girone C
sab 20/01/2018
18.00RUBICONE IN VOLLEY FC - PGS BELLARIA
Palazzetto dello Sport I.I.S. Marie Curie - Viale Della Resistenza SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC)
19.00FLAMIGNI PANETTONE-KELEMATICA FC - LIVERANI CASTELLARI LUGO RA
PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO A - San Martino in Strada Viale Appennino 498 FORLI' (FC)
21.00GUT CHEMICAL BELLARIA RN - BANCA SAN MARINO RSM
PALAZZETTO DELLO SPORT BELLARIA IGEA MARINA - Igea Marina Via Ennio 1 - Igea Marina BELLARIA-IGEA MARINA (RN)
Serie C Maschile - Girone B
sab 20/01/2018
18.00VOLLEY CLUB CESENA RIV FC - CONAD VILLE UNITE ATLAS RA
CARISPORT - Via Giuseppe Ambrosini, 99 CESENA (FC)
18.30TITANSERVICES RSM - POLISPORTIVA MODENA EST MO
Palestra A. Casadei - Via Rancaglia 22 SERRAVALLE (SM)
18.30PANIFICIO PAGNONI RN - ZINELLA VIP BO
Palazzetto dello Sport - Via Fornace, 70 SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
Serie D Maschile - Girone C
sab 20/01/2018
17.00PALLAVOLO VISERBA RN - BENATTI COSTRUZIONI FE
PALESTRA VALTER RINALDI - Viserba Via Egisto Morri, 10 RIMINI (RN)
1 DIVISIONE MASCHILE
mar 23/01/2018
21.00

Arbitro designato

CONAD SUPERSTORE BENGASI - SPEM VOLLEY 2016 FAENZA
Palestra Giulianini - Villafranca Via Xiii Novembre FORLI' (FC)
mer 24/01/2018
19.45

Arbitro designato

RUBICONE IN VOLLEY - VOLLEY CLUB CESENA
PalaSIDERMEC - Via Erbosa GATTEO (FC)
Campionato 1 Divisione Femminile Territoriale
sab 20/01/2018
18.00

Arbitro designato

P.G.S. OMAR VOLLEY - RICCIONE VOLLEY
PALESTRA I RAGAZZI DEL PARSIFAL (DI DUCCIO) - Miramare Viale Parigi, 9 RIMINI (RN)
18.30

Arbitro designato

SG VOLLEY - LONGIANO VOLLEY RIV
PALESTRA SFORZA - Via Briolini RIMINI (RN)
20.00

Arbitro designato

CATTOLICA VOLLEY - VILLA VERUCCHIO VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Salvo D'acquisto, 2 CATTOLICA (RN)
20.00

Arbitro designato

POLISPORTIVA STELLA - DONNE CUSB
PALESTRA POLISPORTIVA STELLA S.G. - Via Giovanni Fantoni, 36 RIMINI (RN)
lun 22/01/2018
20.30

Arbitro designato

VOLLEY CESENATICO - AICS JUNIOR VOLLEY
LICEO SCIENTIFICO FERRARI - Via Dei Mille, 158 CESENATICO (FC)
mer 24/01/2018
20.30

Arbitro designato

LONGIANO VOLLEY RIV - ASD ARCOBALENO FORLIMP.
SC.MEDIA LONGIANO - Via Circonvallazione 1108 LONGIANO (FC)
gio 25/01/2018
20.00

Arbitro designato

KE CAR RIVIERA VOLLEY RIM - POLISPORTIVA STELLA
SCUOLA MEDIA BERTOLA - Via Euterpe, 16 RIMINI (RN)
ven 26/01/2018
19.30

Arbitro designato

ROMAGNA IN VOLLEY - KELEMATICA
Palestra CUBO - Piazza G. Sanguinetti, 44 CESENA (FC)
Campionato 2 Divisione Femminile Territoriale
sab 20/01/2018
15.30

Arbitro designato

VILLA VERUCCHIO VOLLEY - ASD ALTA VALCONCA
PALESTRA COMUNALE SCUOLE ELEMENTARI - Villa Verucchio Via Don Luigi Sturzo, 2 VERUCCHIO (RN)
17.00

Arbitro designato

IDEA VOLLEY BELLARIA - ACERBOLI
PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - Igea Marina Via Ennio 1 - Igea Marina BELLARIA-IGEA MARINA (RN)
21.00

Arbitro designato

CONSOLINI SSD - B&P VOLLEY
Palazzetto dello Sport - Via Fornace, 70 SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)
dom 21/01/2018
11.00

Arbitro designato

MISANO VOLLEY - P.G.S. OMAR VOLLEY
PALASPORT ROSSINI - Via Rossini, 8 MISANO ADRIATICO (RN)
lun 22/01/2018
21.00

Arbitro designato

LIBERTAS VOLLEY FORLI - RUBICONE IN VOLLEY
PALESTRA LICEO C - Via A. Moro  FORLI' (FC)
mar 23/01/2018
19.00

Arbitro designato

PALLAVOLO VISERBA - IDEA VOLLEY BELLARIA
PALESTRA VALTER RINALDI - Viserba Via Egisto Morri, 10 RIMINI (RN)
20.45

Arbitro designato

POLISPORTIVA STELLA B - B&P VOLLEY
Palestra MARCO POLO B - Marebello Viale Regina Margherita, 20 RIMINI (RN)
mer 24/01/2018
20.15

Arbitro designato

ENDAS CESENATICO - POLISPORTIVA STELLA A
PALESTRA BAGNAROLA A - BAGNAROLA Via A Moro  CESENATICO (FC)
gio 25/01/2018
20.15

Arbitro designato

P.G.S. OMAR VOLLEY - CONSOLINI SSD
Palestra MARCO POLO B - Marebello Viale Regina Margherita, 20 RIMINI (RN)
Campionato Under 14 Femminile Eccellenza
dom 21/01/2018
10.30

Arbitro designato

B&P VOLLEY - ROMAGNA IN VOLLEY
Palestra A. Casadei - Via Rancaglia 22 SERRAVALLE (SM)
Campionato Under 14 Maschile Territoriale
lun 22/01/2018
18.30

Arbitro designato

B&P VOLLEY - DINAMO BELLARIA BIANCA
PALESTRA FALCIANO Zanetta - Falciano  S.Da La Zanetta. - Falciano Rsm DOGANA (SM)
gio 25/01/2018
17.15

Arbitro designato

RICCIONE VOLLEY - CELANESE VOLLEY FORLI'
PALESTRA LICEO "VOLTA" - Via Piacenza, 28 RICCIONE (RN)
ven 26/01/2018
19.00

Arbitro designato

DINAMO BELLARIA BLU - CONSOLINI SHARKS U14M
PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MARE - Igea Marina Via Ennio 1 - Igea Marina BELLARIA-IGEA MARINA (RN)
Campionato Under 16 Femminile Territoriale
sab 20/01/2018
16.30

Arbitro designato

CATTOLICA VOLLEY - KE CAR RIVIERA VOLLEY RIM
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Salvo D'acquisto, 2 CATTOLICA (RN)
18.30FIGURELLA ATHENA RIMINI - VOLLEY SAMMARTINESE BIANC
PALESTRA LAMBRUSCHINI - Via Gualtiero Ferrari, 6 RIMINI (RN)
20.30

Arbitro designato

VOLLEY CLUB 0203 RIV - PALLAVOLO VISERBA
PAL. COMANDINI - CESENA Via Boscone CESENA (FC)
dom 21/01/2018
10.45

Arbitro designato

LIBERTAS VOLLEY FORLI - VOLLEY SAMMARTINESE ROSSA
PALESTRA DIEGO FABBRI - Via A. Garibaldi FORLI' (FC)
lun 22/01/2018
18.30

Arbitro designato

B&P VOLLEY - POL. JUNIOR CORIANO
Palestra A. Casadei - Via Rancaglia 22 SERRAVALLE (SM)
18.45

Arbitro designato

SG VOLLEY 16 - VOLLEY CLUB CESENA 03 RIV
PALESTRA SFORZA - Via Briolini RIMINI (RN)
mar 23/01/2018
18.00

Arbitro designato

VOLLEY CLUB CESENA 02 RIV - VOLLEY CLUB 0203 RIV
Palestra Scuola Media N°6 - A - SANT'EGIDIO Via Anna Frank, 6 CESENA (FC)
19.00

Arbitro designato

VOLLEY SAMMARTINESE ROSSA - RICCIONE BVOLLEY
PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - San Martino in Strada Viale Appennino 498 FORLI' (FC)
mer 24/01/2018
18.00

Arbitro designato

VOLLEY CLUB CESENA 03 RIV - FIGURELLA ATHENA RIMINI
Palestra Scuola Media N°6 - A - SANT'EGIDIO Via Anna Frank, 6 CESENA (FC)
19.00

Arbitro designato

VOLLEY CLUB CESENA 02 RIV - ACERBOLI U16
SCUOLA MEDIA 4 PLAUTO - Via T.M.Plauto 21 CESENA (FC)
gio 25/01/2018
20.00

Arbitro designato

RUBICONE IN VOLLEY - IDEA VOLLEY BELLARIA
PalaSIDERMEC - Via Erbosa GATTEO (FC)
ven 26/01/2018
16.30

Arbitro designato

B&P VOLLEY - CATTOLICA VOLLEY
Palestra A. Casadei - Via Rancaglia 22 SERRAVALLE (SM)
19.00

Arbitro designato

VOLLEY SAMMARTINESE BIANC - RICCIONE VOLLEY
PALAZZETTO LUIGI MARABINI - CAMPO B - San Martino in Strada Viale Appennino 498 FORLI' (FC)
19.30

Arbitro designato

PALLAVOLO VISERBA - EDERA FORLI'
PALESTRA LICEO SERPIERI - Viserba Via Sacramora, 52 RIMINI (RN)
Campionato Under 16 Maschile Territoriale
mar 23/01/2018
18.30

Arbitro designato

BEACH&PARK VOLLEY - VOLLEY CLUB CESENA
Palestra A. Casadei - Via Rancaglia 22 SERRAVALLE (SM)
ven 26/01/2018
19.00

Arbitro designato

DINAMO B.I.M.- RIVIERA RN - VOLLEY CLUB CESENA
PALASPORT BELLARIA I.M. - LATO MONTE - Igea Marina Via Ennio 1 - Igea Marina BELLARIA-IGEA MARINA (RN)
20.00

Arbitro designato

CONAD SUPERSTORE BENGASI - CELANESE FORLI' BLU
Palestra Giulianini - Villafranca Via Xiii Novembre FORLI' (FC)
Campionato Under 18 Maschile Territoriale
dom 21/01/2018
11.00

Arbitro designato

INVOLLEY - VOLLEY CLUB CESENA
PALASPORT COMUNALE - Conselice Via Di Vittorio 7 CONSELICE (RA)
mar 23/01/2018
19.15

Arbitro designato

BUNGE ROMAGNA IN VOLLEY - INVOLLEY
PALESTRA ITIS "NUOVA" - Ravenna Cassino, 10 RAVENNA (RA)
gio 25/01/2018
19.00

Arbitro designato

VOLLEY CLUB CESENA - CELANESE VOLLEY FORLI'
PAL. COMANDINI - CESENA Via Boscone CESENA (FC)
ven 26/01/2018
20.15

Arbitro designato

RUBICONE IN VOLLEY - SPEM VOLLEY 2016 FAENZA
PalaSIDERMEC - Via Erbosa GATTEO (FC)